Produkte
Modul-Flutlicht für Park
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. ist einer der besten Hersteller und Lieferanten von Modulflutlichtern für Parks in China. Willkommen, um hier langlebige Produkte zum Verkauf zu kaufen und eine Preisliste von unserer Fabrik zu erhalten. Alle kundenspezifischen Produkte zeichnen sich durch hohe Qualität und wettbewerbsfähige Preise aus.
Besonderheit:
1. Unser Modul-Flutlicht für Parks ist so konzipiert, dass es Außenräume hervorragend beleuchtet und so die Sicherheit der Parkbesucher gewährleistet.
2. Dank seines modularen Designs ermöglicht dieses Flutlicht eine anpassbare Konfiguration, um verschiedenen Parklayouts und Beleuchtungsanforderungen gerecht zu werden.
3. Die hochwertigen-Materialien, die bei der Konstruktion dieses Produkts verwendet werden, gewährleisten Haltbarkeit und langlebige-Leistung und machen es zur perfekten Wahl für Parkbeleuchtungslösungen.
Spezifikation:
| Leistung | 300W/400W/500W/600/800W/1000W |
| Eingangsspannung | AC90-305V 5060Hz |
| Lichtausbeute | 125- 150lm/w |
| CCT |
3000K/4000K/6500K |
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| Lebensdauer | 50000 |
| Arbeitstemperatur | -30~ 50 Grad |
| IP | IP65 |
| LED-Treiber | Meanwell und alle anderen Marken werden akzeptiert |
| LED | SMD 2835 LED, EPISTAR oder SMD 3030, Philips |
|
Dimmbar |
1–10 V/DALI optional |
Detailbilder:



Verwendung:



Über uns:


Verpackung & Lieferung:

Beliebte label: Modulflutlicht für Park, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe












