Produkte
LED-Flutlichtlampen für den Außenbereich, 300-Watt-Äquivalent
Drehbares Modul und um 15 Grad nach oben und unten bewegbares Modul.
Große Auswahl an verfügbaren Abstrahlwinkeln.
Bedarf an fachmännischer Lichtverteilung.
Stärkere Halterung mit 360-Grad-Drehung.
Tragbare und zuverlässige Flossen.

Produkteinführung:LED-Flutlichtlampen für den Außenbereich, 300-Watt-Äquivalent, 2700 K-6500 K, 300 W
Mit 5- Jahren Garantie, Test auf Salzsprühnebel und IP65-Wasserdichtigkeit
Spezifikation:
| Produktart | LED-Flutlichtlampen für den Außenbereich, 300-Watt-Äquivalent |
| Leistung | 300-2000W |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-277 V 50/60 Hz |
| Lumen | 160,000LM |
| Lichteffizienz | 160LM/W |
| Lichtquelle | Lumileds SMD5050 |
| LED-Quantität | 46 x 10 Module (insgesamt 460 Stück) |
| CRI | >80RA |
| KELVIN (CCT) | 27000K/3000K/4000K/5000K/5700K/6500K |
| Abstrahlwinkel | 20 Grad /40 Grad /60 Grad /90 Grad /140×100 Grad / Milchiger PC 120 Grad |
| DIMMBAR | Nicht dimmbar / Dimmbar |
| Treiberleistung | Meanwell/Sosen |
| Leistungsfaktor | >0.95 |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Produktabmessung | 650 × 730 × 132 mm |
| Gewicht | 27 kg |
| CTN-Größe | 710×780×180mm (1PC/CTN) |
| Lebensdauer | >50,000 Stunden |
| Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Zertifiziert | CER ROHS ISO9001 ISO9002 |
Merkmale:
- Drehbares Modul und um 15 Grad auf- und abbewegbares Modul.
- Große Auswahl an verfügbaren Abstrahlwinkeln.
- Bedarf an fachmännischer Lichtverteilung.
- Stärkere Halterung mit 360-Grad-Drehung.
- Kühlrippen mit einer großen Strahlungsoberfläche und hervorragenden Wärmeableitungsfähigkeiten.
- Tragbare und zuverlässige Flossen.
- Wasserdicht, staubdicht, explosionsgeschützt und korrosionsbeständig.
Einzelheiten:






Anwendung:

Verpackung & Lieferung

- Verpackungsdetails: L455 mm x B 320 mm x H 200 mm, 1 Stück/Karton, GW 10 kg/Karton
Ladehafen: Shenzhen
Unsere Vorteile:
1. Innerhalb von zwei Stunden prompte Antwort
2. Ein qualifiziertes Servicepersonal kann Ihnen zufriedenstellende Antworten geben
3. Akzeptable Produkte können angepasst werden
4. 1 Stk. Niedriges MOQ und schnelle Lieferung von 3 5 Tagen
5. 3-5 Jahre Garantie
6. Mehr als 800 Projekte erfolgreich abgeschlossen
7. Erwarb einen soliden Ruf aus allen Ländern
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind oder mehr über unser Unternehmen erfahren möchten, können Sie hier klickenhttps://www.benweilight.com/
Beliebte label: Outdoor-LED-Flutlichtlampen 300 Watt Äquivalent, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kaufen, Preis, am besten, billig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe










