Produkte
Außenbeleuchtung für Sportstätten
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. ist einer der besten Hersteller und Lieferanten von Außenbeleuchtung für Sportstätten in China. Willkommen, um hier langlebige Produkte zum Verkauf zu kaufen und eine Preisliste von unserer Fabrik zu erhalten. Alle kundenspezifischen Produkte zeichnen sich durch hohe Qualität und wettbewerbsfähige Preise aus.
Besonderheit:
1. Unsere Außenbeleuchtungskörper für Sportstätten sind so konzipiert, dass sie eine gute Sichtbarkeit bieten und das Spielfeld für eine optimale Leistung beleuchten.
2. Mit Fokus auf Energieeffizienz bieten unsere Produkte eine langlebige -dauerhafte und kostengünstige -effektive Beleuchtungslösung für Outdoor-Sportanlagen.
3. Die innovative Technologie unserer Außenbeleuchtungskörper sorgt für eine gleichmäßige und gleichmäßige Lichtverteilung und verbessert das Gesamterlebnis für Sportler und Zuschauer gleichermaßen.
Spezifikation:
| Leistung | 300W/400W/500W/600W |
| Eingangsspannung | AC90-305V 5060Hz |
| Lichtausbeute | 125- 150lm/w |
| CCT |
3000K/4000K/6500K |
| PF | >0.90 |
| CRI | > 70 |
| Lebensdauer | 50000 |
| Arbeitstemperatur | -30~ 50 Grad |
| IP | IP65 |
| LED-Treiber | Meanwell und alle anderen Marken werden akzeptiert |
| LED | SMD 2835 LED, EPISTAR oder SMD 3030, Philips |
|
Dimmbar |
1–10 V/DALI optional |
Detailbilder:



Verwendung:



Über uns:


Verpackung & Lieferung:

Beliebte label: Außenbeleuchtung für Sportstätten, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe












