Produkte
LED-Leuchten für Sportplätze
Eingang: AC100-305V
Abstrahlwinkel: 8 Grad / 20 Grad / 40 Grad / 60 Grad / 90 Grad / Asymmetrisch 50 Grad für Option
Fahrer: Inventronics / Meanwell
PF : >0.95
LED: BÜRGER COB
CRI:>70/80/90
Lichtausbeute: 140 lm/W
Kühlkörper: 6063 Aluminium
IP-Schutzart: IP65
Garantie: 5 Jahre
Zertifizierung: ETL/DLC/CE/ROHS
Produkteinführung:

Produkteigenschaft:
BW LIGHT 1500-Watt-LED-Stadionlichter verwenden einen hochwertigen 6063-Aluminiumkörper mit guter Wärmeableitung, Druck- und Verschleißfestigkeit, die Farbe verblasst nie.
Einzigartiges und attraktives Design mit Lumileds oder CREE / CITIZEN-Chips und Meanwell /Inventronics-Treibern mit hoher Helligkeit, geringer Lichtabnahme, um eine stabile Leistung und lange Lebensdauer zu gewährleisten.
Meanwell-Treiber hoher Leistungsfaktor, Eingang AC85-305 V. Multioptionale optische Linse, 8 Grad / 20 Grad / 40 Grad / 60 Grad / 90 Grad / asymmetrischer Abstrahlwinkel von 50 Grad sind verfügbar.
IP66, IK-Bewertung IK08 und 10-kV-Blitzschutzgerät. Kein schweres Gewicht für den Transport, professionelles optisches Design, einfach zu installieren und zu verwenden, sicher und zuverlässig.
Extrem lange Lebensdauer reduziert Lampenwechselhäufigkeit, hohe Wärmeleitfähigkeit, geringe Wärmeentwicklung und keine Hitzeschäden, um eine ideale Displaybeleuchtung zu erreichen,
Geringer Stromverbrauch, kann am besten Energie und Wartungskosten sparen. Im Vergleich zu herkömmlichen Beleuchtungskörpern können 80 Prozent mehr Energie gespart werden.
Hervorragende Korrosionsbeständigkeit für 5000 Stunden Salzsprühtest, 5 Jahre Garantie, TÜV CE CB SAA-Zulassung.
Produktspezifikation:
| Modell Nr | BW-S4-1600W |
| Leistung | 1600W |
| LED-Typ | BÜRGER |
| Lichteffizienz | 140lm/W |
| Eingangsspannung | AC100-305V |
| Treiber | Erfinder |
| Kühlkörper | Aluminium plus PC-Linse |
| CRI | Ra80/90 |
| PF | >0.95 |
| Abstrahlwinkel | 8 Grad / 20 Grad / 40 Grad / 60 Grad / 90 Grad / Asymmetrisch 50 Grad |
| CCT | 4000K, 5000k, 5700k |
| Arbeitstemp | -40 Grad - plus 45 Grad |
| Überspannungsschutz | 10 kV |
| Lebensdauer | Bis zu 100,000 Stunden (LM70) |
| Steuerung! | DAU, DMX RDM für Optionen |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Abmessung (mm) | 732 x 572 x 427 mm |
| GW (kg) | 27kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie |
Mehr Details:
Abstrahlwinkel

Basketball-Stadionlichter mit hoher Leuchtdichte und geringer Blendung
Als leistungsstarker und flexibler LED-Flutlichtstrahler für Fußballfelder für vielfältige- Anwendungen zur Beleuchtung von Sport- und Hochsäulenbereichen,
GS bietet zahlreiche CCT/CRI/TLCI (4000K und 5700K, CRI von 70 bis 90 plus und TLCI bis zu 90 plus) Konfigurationsoptionen,
Zusätzlich zum flimmerfreien -Betrieb für HDTV-Sendungen bietet es auch gemischte Optiken. Dank seiner neigbaren LED-Module
Es ermöglicht eine Optimierung des Installationsdesigns mit einer minimalen Anzahl von Scheinwerfern.

LED Stadion Flutlicht Aeroflow Kühlsystem
Einzigartige aerodynamische Belüftungsöffnungen, die durch die vertikalen Rippen geschaffen werden, sollen die natürliche Konvektion durch den Kühlkörper beschleunigen.
Jeder Luftweg wird erwärmt und die aufsteigende heiße Luft saugt kalte Luft von unten an, wodurch die LEDs sofort gekühlt werden. Die heiße Luft beschleunigt von den Rippen weg.
schnelles Abführen von Wärme aus dem Flutlichtmodul. Während eines Renovierungsprojekts ist es wichtig, das Gewicht und den Luftwiderstand zu berücksichtigen
ausgewählte Produkte und deren Eignung für bestehende oder geplante Montagestrukturen. Beachten Sie, dass ein Scheinwerfer, der horizontal zum Boden montiert ist,
hilft, wie bei einer asymmetrischen Verteilung, den Luftwiderstand zu verringern und bietet eine bessere Kontrolle des Streulichts.

Reparatur von LED-Stadionlichtzubehör
BW ist mit komplettem Beleuchtungszubehör und Reparaturen für eine breite Palette von-professionellen und Freizeitsportanwendungen im Innen- und Außenbereich erhältlich.
Wir bieten Spielern Sicherheit und Flexibilität und erfüllen alle relevanten Anforderungen an die Sportbeleuchtung.



Anwendung:
Die Sportstadionsbeleuchtung, die auf Sportplätzen, großen Turnhallen, Basketballplätzen, Fußballplätzen, Kais weit verbreitet ist,
Autobahn, Tunnel, Stadion, Mautstationen, Flughafen, Platz, Wege, Architektur, Industrieanlagen etc.

Beliebte label: Sportplatz-LED-Leuchten, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kaufen, Preis, am besten, billig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe










