Produkte

120 Watt Solar-Straßenlaterne
Universalspannung AC100-277V 50/60Hz.
Externer 10KV-, 20KV-Überspannungsschutz.
Verwendung hochwertiger SMD3030/5050-Chips.
Hohe Effizienz 110-150lm/W.

Die Merkmale dieser Solar-Straßenlaterne sind ein ALL-IN-ONE-Design. Die Lichtmaschine, die Batterie und das Solarpanel sind direkt in die LED-Leuchte integriert. Es ist keine Stromquelle erforderlich, wodurch die Verkabelung und das Ausheben von Gräben entfallen.
Produktbeschreibung
1. Starke Entstörung: Es wird durch äußere natürliche Faktoren beeinflusst und seine Leistung ist stabil und zuverlässig.
2.Automatische Messung: Erkennt automatisch die Intensität des Umgebungslichts, erreicht die Lichtbedarfseinstellung und leuchtet, wenn jemand.
3. Vollautomatische Induktion: Schalten Sie das Licht automatisch ein, nachdem Sie Personen erkannt haben, Personen eingeschaltet sind, die Lichter ausgeschaltet sind.
Die Menschen sind in Sicherheit, der Strom wird gespart und sie werden nicht durch äußere Faktoren wie Geräusche und Gegenstände gestört.
| Leistung | 120W |
| LED-Lampe | 120W LED 6000K-6500K |
| Lampengröße | 702*220*123mm |
| Sonnenkollektor | 16V 36W, Polykristallin |
| Akku-Typ | LiFePO4 6.4V18AH |
| Ladezeit | 6-8 Stunden |
| Entladezeit | 30-36 Stunden |
| Lumen | 160lm/w |
| Material | Aluminiumdruckgusslegierung |
| Höhe installieren | 6-8m |
Weitere Bilddetails


Anwendung


Beliebte label: 120-Watt-Solarstraßenlaterne, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe

