Produkte

120 W solarbetriebene Straßenlaternen mit Induktionsantrieb
1.100 % reines Aluminium mit hervorragender Wärmeableitung
2. Wiederaufladbar Leicht modifizierbar nach fünf Jahren, mit einer Mindestlebensdauer von zehn Jahren
3. Stufe 17 Sturmresistenz
Anfrage senden
Produkteinführung

Produkteigenschaften:
1.100 % reines Aluminium mit hervorragender Wärmeableitung
2. Wiederaufladbar Leicht modifizierbar nach fünf Jahren, mit einer Mindestlebensdauer von zehn Jahren
3. Stufe 17 Sturmresistenz
4. Einstellbarer Winkel von 120 Grad
5.IP65 Wasserbeständigkeit, 5-Jahre Garantie
| LED-Chip-Lumen: | >210lm/w |
| Leistung: | 120w |
| Ladeart: | MPPT-Laden |
| Frequenz: | 50-60 Hz |
| Leistungsfaktor: | >0.90 |
| Farbtemperatur: | 2700~6500K |
| LED-Chip: | 448 STÜCKE OPhilips SMD3030 |
| Lebensdauer: | >50,000 Stunden |
| CRI: | >80 |
| Abstrahlwinkel: | 120 Grad |
| Installation: | 10-12m Höhe |
| IP-Schutzart: | Schutzart IP65 |
| Batterie: | Lithiumbatterie 12,8V, 75AH |
| Gehäuse: | Oberfläche/Aluminium-Druckgussgehäuse |
| Spannung des Solarpanels: | 18V/150W |
| Produktgröße: | 1435 x 400 x 280 mm |
| Nettogewicht: | 17,5 kg |
| Verpackungsgröße: | 1585 x 450 x 115 mm |
| Menge/Karton: | 1 STÜCK/Karton |
| Bruttogewicht: | 19 KG |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Entladezeit: | 12 Stunden pro Nacht, kann an 3-5 Regentagen eingeschaltet sein |
Weitere Bilddetails



Anwendung
Wird häufig zur öffentlichen Beleuchtung von Autobahnen, Straßen, Radwegen, Parkplätzen, Gehwegen, Fußwegen, Brücken, Tunneln, Plätzen, Parks, Wohngebieten, Industriegebieten usw. verwendet.

Beliebte label: 120 W solarbetriebene Straßenlaternen mit Induktionsantrieb, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kaufen, Preis, am besten, billig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen

