Produkte
200 W vertikale solarbetriebene Straßenlaterne
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. ist einer der besten Hersteller und Lieferanten von vertikalen solarbetriebenen 200-W-Straßenlaternen in China. Willkommen, um hier langlebige Produkte zum Verkauf zu kaufen und eine Preisliste von unserer Fabrik zu erhalten. Alle kundenspezifischen Produkte zeichnen sich durch hohe Qualität und wettbewerbsfähige Preise aus.
Besonderheit:
- Die vertikale solarbetriebene 200-W-Straßenlaterne mit ihrem eleganten und modernen Design beleuchtet nicht nur die Straßen, sondern verleiht der Umgebung auch einen Hauch von Raffinesse.
- Diese Straßenlaterne ist sowohl kostengünstig-effektiv als auch ökologisch vorteilhaft und verschafft Gemeinden Zugang zu nachhaltigen Energieoptionen. Dies geschieht durch die Nutzung der Kraft der Sonne.
- Diese besondere Straßenlaterne ist so konzipiert, dass sie rauen Wetterbedingungen standhält und viele Jahre lang eine zuverlässige Beleuchtung liefert. Es ist mit Solarpaneelen ausgestattet, die einen hohen Wirkungsgrad und eine robuste Struktur aufweisen.
Spezifikation:
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Lichtausbeute (lm/w) | 140LM/W |
| Leistung | 50W/100W/150W/200W |
| Wasserdicht | IP66 wasserdicht |
| LED-Chip | 2835 LED,Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Material | Aluminiumlegierung + PC-Linse |
| Solarpanel | Monokristalline Siliziumzelle |
| Batterie | Lithiumbatterie 12V |
| PF | 0.9 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Ladezeit | 7 Stunden |
| Entladezeit | Sparmodell: 3-5 Regentage |
| Arbeitsmodus | PIR-Sensor |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:


Über uns:


Verpackung & Lieferung:

Beliebte label: 200 W vertikale solarbetriebene Straßenlaterne, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe
-
Wiederaufladbare Solar-Straßenlaternemehr sehen> -
Integrierte Solar-LED-Straßenlaternemehr sehen> -
Aluminium-SMD-Straßenbeleuchtung führte Shoeboxmehr sehen> -
Aluminium-LED-Beleuchtung für die Straßemehr sehen> -
Led Shoebox Light Led-Bereichsbeleuchtungmehr sehen> -
150W Wechselstrom-Solarstraßenlaternenmehr sehen>












