Produkte
All-in-One-integrierte Solarstraßenlaterne
1.All in One Design, einfach zu installieren.
2.Smart MPPT-Controller realisiert eine intelligente Steuerung von Lampen.
3.Tiefzyklus-Lithiumbatterie, Laden und Entladen über 2, 000 Mal.
4.Einstellbare Montagehalterungen sorgen für einen optimalen Sonneneinstrahlungswinkel.
All-in-One-integrierte Solarstraßenlaterne

Die Vorteile von Solar-LED-Straßenlaternen
Eine ganz neue Art von Beleuchtungsgerät für Straßen ist die Solarstraßenlaterne. Sonnenenergie aus monokristallinen oder polykristallinen Silizium-Solarmodulen wird tagsüber in Strom umgewandelt und über den Solarregler in Lithium- oder wartungsfreien verschlossenen Batterien gespeichert. Nachts verwaltet der Solarregler die Batterieentladung, um die LED-Leuchten mit Strom zu versorgen. Es wird viele Vorteile haben.
1. Energieeinsparung.
2.Sicherheit.
3. Flexible Anwendung.
4.Weniger Investition
Produktbeschreibung
1.All in One Design, einfach zu installieren.
2.Smart MPPT-Controller realisiert eine intelligente Steuerung von Lampen.
3.Einstellbare Montagehalterungen sorgen für einen optimalen Sonneneinstrahlungswinkel.
| Leistung | 10W,20W, 30W,40W,50W, 60W,80W,100W |
| Wirksamkeit | 200lm/W |
| Eingangsspannung | DC12/24V |
| Batteriespez | 111-500WH |
| Solarpanel-Spez | Monokristallines Silizium 50W/70W/100W |
| IP-Bewertung | Schutzart IP66 |
| IK-Bewertung | IK10 |
| CCT | 3000K, 4000K, 5000K, 5700K |
| CRI | Ra>70 (Default) / Ra>80 |
| Betriebstemperatur | -20 Grad bis plus 60 Grad |
| Abstrahlwinkel | Typ II, mittel; Typ III, mittel; Typ V, kurz; |
| Befestigungsmöglichkeit | Post Top, Seiteneinstieg |
| Garantie | 5 Jahre |
| Zertifizierung | CE, ROHS |
Weitere Bilddetails


Anwendung

Geeignet für: Straßen, Gemeinden usw.
Fakten zu Solarstraßenlaternen
Als renommierter Hersteller von Solarstraßenlaternen sind wir in der Lage, eine Vielzahl von Stilen und Funktionen anzubieten, darunter Timer-Dimmung, Bewegungssensoren, Induktionssteuerung durch den menschlichen Körper, Wind-Solar-Hybrid, AC/DC-Hybrid und Solarstraßenlaternen mit Bewegungssensoren. Es gibt weiteres Zubehör für Solarstraßenbeleuchtungssysteme, einschließlich Fundamentkäfige, Masten, Drähte usw. Diese Solarstraßenlaternen haben mehrere Anwendungen, einschließlich der Beleuchtung von Schulgeländen, Straßen und Gärten.
Beliebte label: All in One integrierte Solarstraßenlaterne, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kaufen, Preis, am besten, billig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe
-
36W 4000K 120Lm/W IP40 LED-Panel mit Hintergrundbeleuchtungmehr sehen> -
Solarstraßenlaterne mit Batterie und Panelmehr sehen> -
LED Solarstraßenlaterne 50wmehr sehen> -
80 W Solar-All-in-One-Straßenlaternemehr sehen> -
Bereich LED-Beleuchtung LED-Schuhkarton-Lichtmehr sehen> -
Schuhkarton öffentliche LED-Straßenlaternemehr sehen>










