Produkte

Leistungsstarke LED-Solarstraßenlaterne
Integriertes Licht- und Solarpanel-Design
Polysilizium-Solarpanel
Automatisches Einschalten bei Dunkelheit
Radar-Bewegungserkennung

Produktbeschreibung
- Integriertes Licht- und Solarpanel-Design
- Polysilizium-Solarpanel
- Automatisches Einschalten bei Dunkelheit
- Radar-Bewegungserkennung
- Ultrahell mit großem Beleuchtungsbereich. Große Akkukapazität
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtausbeute der Lampe (lm/w) | 140LM/W |
| Leistung | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Wasserdicht | IP66 wasserdicht |
| LED-Chip | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Material | Aluminiumlegierung plus PC-Linse |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Sonnenkollektor | Monokristalline Siliziumzelle |
| Batterie | Lithiumbatterie 12V |
| PF | 0.9 |
Weitere Bilddetails


Anwendung


LED-Solarstraßenlaternen sind Beleuchtungskörper, die mithilfe von Sonnenkollektoren tagsüber Sonnenenergie nutzen und diese in Strom umwandeln, der dann in einer Batterie gespeichert wird. Mit dieser gespeicherten Energie werden die LED-Leuchten nachts mit Strom versorgt, was sie zu einer nachhaltigen und umweltfreundlichen Option für die Außenbeleuchtung macht. LED-Solarstraßenlaternen sind einfach zu installieren und können in verschiedenen Umgebungen eingesetzt werden, darunter in Wohn-, Gewerbe- und Industriegebieten. Zudem sind sie energieeffizient und kostengünstig, da keine zusätzlichen Stromkosten anfallen. Darüber hinaus bieten LED-Solarstraßenlaternen im Vergleich zu herkömmlichen Straßenlaternen eine höhere Helligkeit, eine längere Lebensdauer und geringere Wartungskosten.
Beliebte label: Hochleistungs-LED-Solarstraßenlaterne, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe

