Produkte

All-in-One-LED-Solarstraßenbeleuchtung für den Außenbereich
1. Einfach zu installieren.
2.Bewegungserkennungsmodus
3.Ferngesteuert
Anfrage senden
Produkteinführung

Produktbeschreibung
1. Hochwertiges integriertes Gehäuse aus Aluminiumdruckgusslegierung.
2. Der Beleuchtungsmodus verwendet einen intelligenten Radarsensor und einen Fernsensor.
3.140-Grad-Betrachtungswinkel, beleuchtet größere Fläche.
4. Einfach zu installieren, kostenlose Wartung, automatisches Ein-/Ausschalten
5. Mit Fernbedienung, UVA-Technologie, hohe Korrosionsbeständigkeit, 30 m Fernbedienungsbetrieb, 4 Beleuchtungsmodi.
| Leistung | 50W |
| LED-Lampe | 48 STK 3000K-6500K |
| Lampengröße | 530*342*55 mm |
| Solarpanel | 18V 36W |
| Akku-Typ | LiFPO4 12,8 V, 18 Ah |
| Ladezeit | 6-8 Stunden |
| Entladezeit | 30-36 Stunden |
| Lumen | 160lm/w |
| Material | Druckguss-Aluminiumlegierung |
| Einbauhöhe | 3-5m |
Weitere Bilddetails


Anwendung


.
Beliebte label: All-in-One-LED-Solarstraßenbeleuchtung für den Außenbereich, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kaufen, Preis, am besten, billig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe
Der nächste streifen:
Solarintegrierte Straßenlaterne
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen

