Produkte
Solarbetriebenes-Straßenlicht
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. ist einer der besten Hersteller und Lieferanten von solarbetriebener Straßenbeleuchtung in China. Willkommen, um hier langlebige Produkte zum Verkauf zu kaufen und eine Preisliste von unserer Fabrik zu erhalten. Alle kundenspezifischen Produkte zeichnen sich durch hohe Qualität und wettbewerbsfähige Preise aus.
Besonderheit:
1. Diese solarbetriebene Straßenbeleuchtung ist eine Alternative zur herkömmlichen Straßenbeleuchtung, die sowohl umweltfreundlich als auch nachhaltig konzipiert ist.
2. Diese Leuchte mit direkt integrierten Solarmodulen ist in der Lage, die Kraft der Sonne zu nutzen, um Straßen und Gehwege zuverlässig und brillant zu beleuchten.
3. Die langlebige Leistung und die Energieeinsparungen, die diese solarbetriebene-Straßenleuchte liefern kann, werden durch ihre robuste Konstruktion für viele Jahre garantiert.
Spezifikation:
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Lichtausbeute (lm/w) | 140LM/W |
| Leistung | 50W/100W/150W/200W |
| Wasserdicht | IP66 wasserdicht |
| LED-Chip | 2835 LED,Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Material | Aluminiumlegierung + PC-Linse |
| Solarpanel | Monokristalline Siliziumzelle |
| Batterie | Lithiumbatterie 12V |
| PF | 0.9 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Ladezeit | 7 Stunden |
| Entladezeit | Sparmodell: 3-5 Regentage |
| Arbeitsmodus | PIR-Sensor |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:


Über uns:


Verpackung & Lieferung:

Beliebte label: Solar-betriebene Straßenbeleuchtung, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe
-
Solar-LED-Straßenlaterne mit automatischer Intensitätsste...mehr sehen> -
Solarbasierte All-in-One-LED-Straßenlaternemehr sehen> -
IP65 LED-Solarflutlichtmehr sehen> -
Alle LED-Straßenlaterne aus Druckguss-Aluminiummehr sehen> -
Schuhkarton öffentliche LED-Straßenlaternemehr sehen> -
All-in-One-Solar-Straßenlaternenmehr sehen>












