Produkte
50 W tragbare wiederaufladbare LED-Solar-Arbeitsleuchte
1.Keine Strahlung, kein Blei, Quecksilber und andere Schadstoffe.
2. Ersetzen Sie die herkömmliche 200-W-Halogenlampe durch eine 30-W-LED und sparen Sie 80 % der Stromkosten für die Beleuchtung.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. ist einer der besten Hersteller und Lieferanten von tragbaren wiederaufladbaren LED-Solararbeitsleuchten mit 50 W in China. Willkommen, um hier langlebige Produkte zum Verkauf zu kaufen und eine Preisliste von unserer Fabrik zu erhalten. Alle kundenspezifischen Produkte zeichnen sich durch hohe Qualität und wettbewerbsfähige Preise aus.

Produktmerkmale:
1. Hochhelles LED-Flutlicht mit Solarladefunktion, regensicher, energieeffizient und wasserdicht.
2. Polyzystische Silizium-Solarmodule in Anionen--Qualität mit hohen Umwandlungsraten haben eine um 10 % höhere Leistungseffizienz.
3. Die Lebensdauer eines tragbaren wiederaufladbaren Flutlichts beträgt drei bis fünf Jahre und es kann in fünf bis acht Stunden vollständig beleuchtet sein. Längere Lebensdauer und großes Fassungsvermögen.
4. LED-Highlight-Lampenperlen: hohe Helligkeit, kein Flimmern, längere Lebensdauer, geringer Lichtabfall sowie Umwelt- und Energieeinsparung.
5. Ein weicher und leichter Schwammgriff, der druckfrei und rutschfest ist.
Spezifikation
| Leistung | 50W |
| Stromspannung | Wechselstrom 170 V ~ 260 V |
| Batteriekapazität | 3,2 V 5000 mA |
| Entladezeit | 4 Stunden |
| Zertifikat | UL, CE, Rohs |
| Zubehör | Ein DC-Ladegerät und ein Autoladegerät |
| Dimension | 240 mm * 115 mm * 310 mm |
| Gewicht | 2kg |
| IP-Klasse | IP 65 |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Arbeitstemperatur | -30~45 Grad |
| Lebensspanne | 50000 Stunden |
Detailbilder:




Anwendung

Beliebte label: 50 W tragbare wiederaufladbare LED-Solar-Arbeitsleuchte, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe
-
Batteriebetriebenes Nachtlicht für Campingmehr sehen> -
LED Laderampenbeleuchtungmehr sehen> -
LED-Arbeitsscheinwerfer Ladebucht Dock Lightsmehr sehen> -
LED-Arbeitsscheinwerfer für Laderampen Dock Lightsmehr sehen> -
100W 150W 200W tragbares LED-Arbeitslichtmehr sehen> -
Tragbare, wiederaufladbare, batteriebetriebene LED-Flutli...mehr sehen>










