Produkte
Batteriebetriebene tragbare LED-Arbeitsleuchten
. Batteriebetriebene LED-Arbeitsleuchte mit Magnetfuß
. IP65 Wasserdicht macht das Arbeitslicht bei schlechtem Wetter funktionieren. Perfekt für Autoreparatur, Camping, Angeln, Notbeleuchtung...
. Lichtmodus: hohe Helligkeit - normale Helligkeit - SOS (Blitz) - Rot / Blauer Blitz
. USB-Ladung: Unsere wiederaufladbaren 18650-Lithium-Ionen-Akkus in der Arbeitsleuchte ermöglichen ein schnelles und bequemes Aufladen über USB, wodurch Probleme durch häufigen Batteriewechsel vermieden werden.
batteriebetriebene tragbare LED-Arbeitsscheinwerfer

Funktion---->batteriebetriebene tragbare Lichter
. Batteriebetriebene LED-Arbeitsleuchte mit Magnetfuß
. IP65 Wasserdicht macht das Arbeitslicht bei schlechtem Wetter funktionieren. Perfekt für Autoreparatur, Camping, Angeln, Notbeleuchtung...
. Lichtmodus: hohe Helligkeit - normale Helligkeit - SOS (Blitz) - Rot / Blauer Blitz
.USB-Ladung: Unsere wiederaufladbaren 18650-Lithium-Ionen-Akkus in der Arbeitsleuchte ermöglichen ein schnelles und bequemes Aufladen über USB, wodurch Probleme durch häufigen Batteriewechsel vermieden werden.
Spezifikation:
| Produktname | batteriebetriebene tragbare LED-Arbeitsscheinwerfer |
| Modell | BW-RP01 |
| Batterie | 7,4 V 10000 mAh 18650 Li-Ionen-Akku |
| Kapazität | 12000mAh |
| Ladestrom der externen Stromversorgung: | 5 ± 0,2 / 2000 ± 50 MA |
| Ladespannung/-strom | 12±0,1 / 2000 ±50MA |
| LED-Leistung | 27W |
| Entladezeit | 16H |
| Lumen | 700lm (normale Helligkeit) -1700lm (hohe Helligkeit) |
| Intelligenter Schutzchip | Überladung / Tiefentladung / Kurzschluss / Schutz. |
| Wasserdicht | IP65 |
| Gewicht | 1.4g |
| Zertifizierung | CE, EMV, FCC, RoHS |
| Garantie | 5 Jahre |
Mehr Details:







FAQ:
Q1. Sind Sie Handelsunternehmen oder Hersteller?
A: Wir sind professionelle batteriebetriebene tragbare LED-Arbeitsleuchten.
Q2. Wie sind Ihre Zahlungsbedingungen?
A: T/T oder Western Union 30% als Anzahlung und 70% vor Lieferung. Wir'zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und Pakete, bevor Sie den Restbetrag bezahlen.
Q3. Stellen Sie Muster zur Verfügung? ist es kostenlos oder extra?
A: Wir können das Muster liefern, wenn wir fertige Teile auf Lager haben, aber die Kunden müssen die Musterkosten und die Kurierkosten bezahlen.
F: Wie erhalte ich den neuesten Preis?
A: Wenn Sie den neuesten Preis wünschen, senden Sie uns bitte eine E-Mail oder rufen Sie uns mit den Artikelnamen oder NEIN an. Woran Sie interessiert sind, zusammen mit Ihren Daten (Name, Datenadresse, Telefon usw.) senden wir Ihnen so schnell wie möglich zu.
F: Was ist die Zahlungsmethode?
A: Alle Methoden können besprochen werden.
F: Wie gebe ich eine Bestellung auf?
A: Bitte senden Sie uns Ihre Bestellung per E-Mail, wir bestätigen den PI mit Ihnen. Wir möchten Folgendes wissen: Lieferinformationen, Firmenname, Adressdaten, Telefon- / Faxnummer, Zielort, Transportweg; Produktinformationen: Artikelnummer ,Größe,Menge,Logo,usw.
Wenn Sie'nach batteriebetriebenen tragbaren LED-Arbeitsleuchten aus China suchen, können Sie sicher sein, dass Sie die Arbeitsleuchte mit unseren professionellen Herstellern und Lieferanten in China im Großhandel verkaufen. Sie werden alle in unserer professionellen Fabrik hergestellt und zu niedrigen Preisen verkauft.
Unser Service:
Servicekonzept
Wir glauben an Eigeninitiative, Ehrlichkeit und Vertrauenswürdigkeit, was bedeutet, dass wir schnell auf Kundenfragen reagieren und alles tun, um die Kundenwünsche zu erfüllen.
Serviceinhalt
1. 24-Stunden-Hotline-Service, einschließlich Beratung und technischer Anleitung.
2. Online-Dienst.
3. Störungswartung des LED-Arbeitsscheinwerfers.
4. Kostenlose professionelle technische Schulung
5. Garantieservice.
6. Technischer Ingenieurdienst.
Garantiezeit
Jedes unserer LED-Arbeitslichtprodukte kommt mit mindestens 3 Jahren Garantie und einem lebenslangen Wartungsservice.
Beliebte label: batteriebetriebene tragbare LED-Arbeitsscheinwerfer, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, billig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe











