Produkte
Batteriebetriebene Arbeitsleuchte mit Magnetfuß
1. Wasserdicht: Das Flutlicht hat ein sturzsicheres und wasserdichtes Design. Perfekt für Autoreparatur, Camping, Angeln, Notbeleuchtung...
2. SOS-Funktion: Flutlichter mit blau und rot blinkenden LED-Sicherheitslichtern, die nützlichste Ausrüstung für einen Notfall am Straßenrand oder senden Sie ein SOS, wenn Sie HILFE in der Wildnis benötigen.
3. USB-Ladung: Unsere wiederaufladbaren 18650-Lithium-Ionen-Akkus in der Arbeitsleuchte ermöglichen ein schnelles und bequemes Aufladen über USB, wodurch Probleme durch häufigen Batteriewechsel vermieden werden.
batteriebetriebene Arbeitsleuchte mit Magnetfuß

Funktion---->batteriebetriebene Arbeitsleuchte mit Magnetfuß
1. Wasserdicht: Das Flutlicht hat ein sturzsicheres und wasserdichtes Design. Perfekt für Autoreparatur, Camping, Angeln, Notbeleuchtung...
2. SOS-Funktion: Flutlichter mit blau und rot blinkenden LED-Sicherheitslichtern, die nützlichste Ausrüstung für einen Notfall am Straßenrand oder senden Sie ein SOS, wenn Sie HILFE in der Wildnis benötigen.
3. USB-Ladung: Unsere wiederaufladbaren 18650-Lithium-Ionen-Akkus in der Arbeitsleuchte ermöglichen ein schnelles und bequemes Aufladen über USB, wodurch Probleme durch häufigen Batteriewechsel vermieden werden.
Spezifikation:
| Produktname | batteriebetriebene Arbeitsleuchte mit Magnetfuß |
| Modell | BW-RP01 |
| Batterie | 7,4 V 10000 mAh 18650 Li-Ionen-Akku |
| Kapazität | 12000mAh |
| Ladestrom der externen Stromversorgung: | 5 ± 0,2 / 2000 ± 50 MA |
| Ladespannung/-strom | 12±0,1 / 2000 ±50MA |
| LED-Leistung | 27W |
| Entladezeit | 16H |
| Lumen | 700lm (normale Helligkeit) -1700lm (hohe Helligkeit) |
| Intelligenter Schutzchip | Überladung / Tiefentladung / Kurzschluss / Schutz. |
| Wasserdicht | IP65 |
| Gewicht | 1.4g |
| Zertifizierung | CE, EMV, FCC, RoHS |
| Garantie | 3 Jahre |
Mehr Details:
batteriebetriebene Arbeitsleuchte mit Magnetfuß







FAQ:
A: Wir versprechen, die folgende Verantwortung zu tragen, wenn ein defektes Produkt gefunden wird:
1,12 Monate Garantie ab dem ersten Tag des Erhalts der Ware
2. Ersatz wird mit der Ware Ihrer nächsten Bestellung verschickt
3. Rückerstattung für defekte Produkte, wenn Kunden dies wünschen
F: Was ist das MOQ?
A: MOQ beträgt 10 Stück für standardisierte Produkte; für kundenspezifische Produkte sollte MOQ im Voraus ausgehandelt werden. Es gibt kein MOQ für Musterbestellungen.F: Wie lange ist die Vorlaufzeit für batteriebetriebene Arbeitsscheinwerfer mit Magnetfuß?
A: Die Lieferzeit für Musterbestellungen beträgt 3-5 Tage, für Großbestellungen 5-15 Tage.F: Wie kann ich Bestellungen aufgeben?
A: 1. Senden Sie uns das Modell, das Strahlmuster und die Menge, die Empfängerinformationen und die Versandart per E-Mailund Zahlungsbedingungen
2. Proforma-Rechnung erstellt und an Sie gesendet
3. Schließen Sie die Zahlung ab, nachdem Sie die PI bestätigt haben
4. Bestätigen Sie die Zahlung und arrangieren Sie die Produktion
Q:Wie gebe ich eine Bestellung frei?
A: Senden Sie uns eine Anfrage von made in china oder senden Sie uns direkt eine E-Mail, dann wird Ihnen unsere Verkaufsabteilung helfen.
Q:Welche Zahlungsbedingungen stehen zur Verfügung?
A: Paypal. Western Union, TT (Telegrafische Übertragung), LC sind akzeptabel.
Q:Wie sieht es mit dem After-Sales-Service aus?
Die Defektrate des Benwei LED-Lichts beträgt 0,1%, falls Sie ein Problemlicht haben. Bitte mach'keine Sorge.
LED-Arbeitsleuchte: Bitte stellen Sie hochauflösende Fotos oder Videos des Produkts' zur Verfügung, um das Problem zu zeigen. Dann versenden wir neue Leuchten zusammen mit der nächsten Bestellung, nachdem wir von der Kundendienstabteilung genehmigt wurden.
LED-Lichtleiste: Bitte stellen Sie hochauflösende Fotos oder Videos von Produkt' zur Verfügung, um das Problem zu zeigen. Dann versenden wir Ersatzteile zusammen mit der nächsten Bestellung, nachdem wir vom Kundendienst genehmigt wurden.
A: Wir sind eine der frühesten Fabriken für LED-LICHTER in China, die über reiche Erfahrung im Leiterplattendesign verfügen. Verwenden Sie ROHS-Material, PCB-Dicke mehr als 2 mm, mit Hochleistungs-Wärmeableitung, die das Licht schützen und die Lebensdauer verlängern kann. Unsere Lichterabdeckung verwendet ROHS ADC12-Aluminium mit besserer Anti-Vibrations- und Anti-Druck-Funktion.
Normalerweise verwenden wir Cree-LEDs mit hoher Intensität, die aus den USA importiert werden. Wenn der Kunde besondere Anforderungen hat und eine Economy-Version benötigt, verwenden wir die Epistar-LEDsor abhängig von den Anforderungen des Kunden'
Q:Wann wird meine Bestellung versendet?
A: Die Musterbestellung wird innerhalb von 3-5 Werktagen nach Zahlungseingang versandt, 7 bis 15 Werktage für Großbestellungen.
Q3.Wie wäre es mit Ihrer leichten Verpackung?
A: TOPBRI-Leuchten werden normalerweise mit neutraler Schachtel verpackt. Wenn der Kunde eine maßgeschneiderte Schachtel benötigt, ist dies auch akzeptabel.
Beliebte label: batteriebetriebene Arbeitsleuchte mit Magnetfuß, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kaufen, Preis, am besten, billig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe











