Produkte
Batteriebetriebene Arbeitsleuchte
1. Batteriebetriebene LED-Arbeitsleuchte mit Magnetfuß
2. Wasserdicht: Das Flutlicht hat ein sturzsicheres und wasserdichtes Design. IP65 Wasserdicht macht das Arbeitslicht bei schlechtem Wetter funktionieren. Perfekt für Autoreparatur, Camping, Angeln, Notbeleuchtung...
3. SOS-Funktion: Flutlichter mit blau und rot blinkenden LED-Sicherheitslichtern, die nützlichste Ausrüstung für einen Notfall am Straßenrand oder senden Sie ein SOS, wenn Sie HILFE in der Wildnis benötigen.
4. USB-Ladung: Unsere wiederaufladbaren 18650-Lithium-Ionen-Akkus in der Arbeitsleuchte ermöglichen ein schnelles und bequemes Aufladen über USB, wodurch Probleme durch häufigen Batteriewechsel vermieden werden.
batteriebetriebene Arbeitsleuchte

Funktion---->batteriebetriebenes Arbeitslicht
1. Batteriebetriebene LED-Arbeitsleuchte mit Magnetfuß.
2. Wasserdicht: Das Flutlicht hat ein sturzsicheres und wasserdichtes Design. Perfekt für Autoreparatur, Camping, Angeln, Notbeleuchtung...
3. SOS-Funktion: Flutlichter mit blau und rot blinkenden LED-Sicherheitslichtern, die nützlichste Ausrüstung für einen Notfall am Straßenrand oder senden Sie ein SOS, wenn Sie HILFE in der Wildnis benötigen.
4. USB-Ladung: Unsere wiederaufladbaren 18650-Lithium-Ionen-Akkus in der Arbeitsleuchte ermöglichen ein schnelles und bequemes Aufladen über USB, wodurch Probleme durch häufigen Batteriewechsel vermieden werden.
Spezifikation:
| Produktname | batteriebetriebene Arbeitsleuchte |
| Modell | BW-RP01 |
| Batterie | 7,4 V 10000 mAh 18650 Li-Ionen-Akku |
| Kapazität | 12000mAh |
| Ladestrom der externen Stromversorgung: | 5 ± 0,2 / 2000 ± 50 MA |
| Ladespannung/-strom | 12±0,1 / 2000 ±50MA |
| LED-Leistung | 27W |
| Entladezeit | 16H |
| Lumen | 700lm (normale Helligkeit) -1700lm (hohe Helligkeit) |
| Intelligenter Schutzchip | Überladung / Tiefentladung / Kurzschluss / Schutz. |
| Wasserdicht | IP65 |
| Gewicht | 1.4g |
| Zertifizierung | CE, EMV, FCC, RoHS |
| Garantie | 5 Jahre |
Mehr Details:







FAQ:
Über Produkte
1. F: Wie lang ist die Produktionszeit?
A: Im Allgemeinen versenden wir die Muster und den Lagerartikel innerhalb von 5 Tagen, nachdem wir die Bestellung bestätigt haben. Bei Massenproduktion beträgt die Lieferzeit 14-30 Tage nach Erhalt der Anzahlung, abhängig von der Bestellmenge.
2. F: Was ist das MOQ?
A: Gerne nehmen wir Musteranfragen und Kleinaufträge für unsere erste Zusammenarbeit entgegen.
3. F: Was sind Ihre Zahlungsbedingungen für batteriebetriebene Arbeitsscheinwerfer?
A: T/T 30% als Anzahlung und 70% vor Lieferung. Wir'zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und Pakete, bevor Sie den Restbetrag bezahlen.
4. F: Was sind Ihre Verpackungsbedingungen?
A: Generell verpacken wir unsere Ware in neutralweißen Kartons und braunen Kartons. Wenn Sie ein gesetzlich angemeldetes Patent haben, können wir die Ware nach Erhalt Ihrer Autorisierungsschreiben in Ihre Markenkartons verpacken.
5. F: Was ist die Garantie für die LED-Leuchten?
A: Auf viele Produkte gewähren wir 5 Jahre Garantie. Kundenzufriedenheit ist unsere Priorität. Unsere Garantiepolitik geht über die unserer Mitbewerber hinaus und ist einer der besten Gründe, mit uns Geschäfte zu machen.
Beliebte label: batteriebetriebene Arbeitsleuchte, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kaufen, Preis, am besten, billig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe











