Produkte
Wiederaufladbare schnurlose LED-Arbeitsleuchte
1. Druckguss-Aluminiumgehäuse, bessere stoßfeste wasserdichte Funktion.
2. Verwenden Sie einen Hochleistungs-Epistar- oder CREE-LED-Chip, eine Beleuchtung mit ultrahoher Helligkeit.
3. Angemessenes Design für die Wärmeableitung
4. 100% versiegeltes Beleuchtungssystem, beständig gegen das Eindringen von Feuchtigkeit, Schmutz und Staub, wasserdicht, staubdicht, erdbebensicher.
5. Lange Lebensdauer: mehr als 50.000 Stunden Lebensdauer
6. Punktstrahl, Flutstrahl verfügbar
7. Lichtwahrnehmung: ein weicheres Licht, um Blendung zu vermeiden
8. Wasserdicht und korrosionsbeständig: Es kann im Regen oder in rauen Umgebungen verwendet werden
9. Unterschiedliche Leistung und Größen sind verfügbar.9w/15w/27w beide vorhanden.
wiederaufladbare kabellose LED-Arbeitsleuchte

Merkmale:
1. Druckguss-Aluminiumgehäuse, bessere stoßfeste wasserdichte Funktion.
2. Verwenden Sie einen Hochleistungs-Epistar- oder CREE-LED-Chip, eine Beleuchtung mit ultrahoher Helligkeit.
3. Angemessenes Design für die Wärmeableitung
4. 100% versiegeltes Beleuchtungssystem, beständig gegen das Eindringen von Feuchtigkeit, Schmutz und Staub, wasserdicht, staubdicht, erdbebensicher.
5. Lange Lebensdauer: mehr als 50.000 Stunden Lebensdauer
6. Punktstrahl, Flutstrahl verfügbar
7. Lichtwahrnehmung: ein weicheres Licht, um Blendung zu vermeiden
8. Wasserdicht und korrosionsbeständig: Es kann im Regen oder in rauen Umgebungen verwendet werden
9. Unterschiedliche Leistung und Größen sind verfügbar.9w/15w/27w beide vorhanden.
Spezifikation:
| Produktname | wiederaufladbare kabellose LED-Arbeitsleuchte |
| Modell | BW-RP01 |
| Batterie | 7,4 V 10000 mAh 18650 Li-Ionen-Akku |
| Kapazität | 12000mAh |
| Ladestrom der externen Stromversorgung: | 5 ± 0,2 / 2000 ± 50 MA |
| Ladespannung/-strom | 12±0,1 / 2000 ±50MA |
| LED-Leistung | 27W |
| Entladezeit | 16H |
| Lumen | 700lm (normale Helligkeit) -1700lm (hohe Helligkeit) |
| Intelligenter Schutzchip | Überladung / Tiefentladung / Kurzschluss / Schutz. |
| Wasserdicht | IP65 |
| Gewicht | 1.4g |
| Zertifizierung | CE, EMV, FCC, RoHS |
| Garantie | 3 Jahre |
Mehr Details:
batteriebetriebene LED-Störleuchte







1. FedEx/DHL/UPS/TNT für Proben, Tür-zu-Tür;
2. Auf dem Luft- oder Seeweg für Chargengüter, für FCL; Flughafen/Hafenempfang;
3. Kunden, die Spediteure oder verhandelbare Versandarten angeben!
4. Lieferfrist: 3-7 Tage für Proben; 5-25 Tage für Chargenware.
5. Waren in 2-5 Tagen versenden (je nach Lagerstatus).
6. Senden Sie die Tracking-Nummer oder B/L (auf dem Seeweg).
7. Gelieferte Ware, willkommene Nachbestellungen!FAQ
Unsere Dienstleistungen:
A.36 Monate Garantie.B. Kleiner Auftrag begrüßt.
C.Wir akzeptieren OEM&Amp; ODM-Service.
D.Lieferzeit-5-15 Tage für die Massenproduktion.
E.Vertraulichkeitsvereinbarung"Geschäftsgeheimnisvertrag"
F.7/24-Service für Sie, alle Fragen werden innerhalb von 24 Stunden bearbeitet.
FAQ1.
Ist Ihr Scheinwerferstecker&Amp; Spielen?
A: Ja, stecken Sie einfach den &-Verstärker ein; abspielen.2. Was ist Garantiezeit?
A: Ein Jahr.
3. Was tun, wenn der LED-Scheinwerfer kaputt geht?
A: Sie zeigen uns ein Foto, nachdem wir dies bestätigt haben, werden wir Ihre Seite bitten, das Foto zu schneiden oder ein Video zu senden, damit wir Ersatz in Ihrem verwenden können
Nächste Bestellung.
4. Sind Sie Fabrik?
A: Ja, wir sind Fabrik, Sie können uns bei Bedarf besuchen.
5. Wie ist die Lieferzeit?
A: wiederaufladbare schnurlose LED-Arbeitsleuchte Die Produktion ist schnell. Es hängt auch vom Lager&Ampere ab; Material. Normalerweise 2-3 Tage für Proben und 7-15 Tage für große
bestellen.
Beliebte label: wiederaufladbare kabellose LED-Arbeitsleuchte, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kaufen, Preis, am besten, billig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe












