Produkte
12 V 5050 60 LED pro Meter RGBW-LED-Lichtleiste
●High CRI:RA> 80/90
●80-1201m/W
●Abstrahlwinkel 180
Anfrage senden
Produkteinführung

Merkmale:
1.Super hoher CRI 95+, R9 über 80, keine UV-Emission, perfekt für Kunstsammlungen.
2.Ultra kurze Schnittschritte, 34 mm oder 1,34 Zoll, für eine präzise Installation.
Spezifikation
| Eingangsspannung | DC12-48V |
| Leistung | 7.5W/14.4w |
| CRI | > 80 |
| LM | >90lm/w |
| Länge | 5 m/Rolle (anpassbar) |
| IP-Ebene | IP20/IP65 |
| Helle Farbe | Warmweiß/Weiß/Kaltweiß/RGB |
| Garantie | 5 Jahre |
Mehr Bilder



Beliebte label: 12 V 5050 60 LED pro Meter RGBW-LED-Streifenlicht, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe
Ein paar:
Marine-LED-Lichtstreifen
Der nächste streifen:
250 LED pro Meter Streifen
Anfrage senden










