Produkte
6500k RGB-LED-Chip-Glühbirnen
6500k RGB-LED-Chip-Glühbirnen

Starke Dynamik
Das Neonbild besteht aus einer Konstantlichtröhre und einer dynamischen Licht emittierenden Abtaströhre. Es kann auf Siebenfarbenscannen eingestellt werden: Sprungscannen, Gradientenscannen und Farbmischen und Farbwechsel. Die Abtaströhre wird von einem Scanner gesteuert, der mit einer Mikrocomputer-Chip-Programmierung ausgestattet ist. Die Abtaströhre leuchtet oder erlischt je nach programmiertem Programm und formt ein Paar fließender Bilder, die wie ein Regenbogen am Himmel, wie die Milchstraße auf der Erde, eher wie eine Traumwelt sind. Es ist faszinierend und unvergesslich. Daher ist Neonlicht eine Art Werbeform mit geringer Investition, starker Wirkung, Wirtschaftlichkeit und Praktikabilität.

Schnelle Details:
| Eingangsspannung (V): | 50-54V |
| Garantie (Jahr): | 5-Jahr |
| Typ: | SMD-LED-Chip 2835 |
| Lichtlösungsservice: | Beleuchtungs- und Schaltungsdesign |
| Lichtausbeute (lm/w): | 15-20lm/30-35lm/130-140LM |
| Lebensdauer (Stunden): | 50000 |
| Arbeitszeit (Stunden): | 20000 |
| Chip-Material: | INGAN |
| Leuchtfarbe: | RGB |
| Leistung: | 1w |
| Betrachtungswinkel (Grad): | 120 Grad |
| Farbwiedergabeindex (Ra): | 80 |
| Verpackungsbeutel: | 220*240nm |
| Anwendung: | Hochzeitsstudio, Heimtextilien |
| Pakettyp: | Paket zur Oberflächenmontage |
| Vorwärtsstrom: | 20MA |
| Größe: | 2,8*3,5*0,65 mm |
| Verpackung: | 4000 Stück/Rolle |
Beliebte label: 6500k RGB-LED-Chip-Glühbirnen, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kaufen, Preis, am besten, billig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe


