Produkte
Cri 90 LED-Streifenlicht
1.SMD2835 Hochleistungs-LED-Chip mit 90-95 CRI
2.FPC in Weiß, alle sechs LEDs oder drei LEDs schneidbar
3. Drei-Unzen-Kupfer, hochwertige Leiterplattendicke
Anfrage senden
Produkteinführung

Merkmale:
1.SMD2835 Hochleistungs-LED-Chip mit 90-95 CRI
2.FPC in Weiß, alle sechs LEDs oder drei LEDs schneidbar
3. Drei-Unzen-Kupfer, hochwertige Leiterplattendicke
4.DC24V Betrieb mit konstanter Spannung
5. Zur Stromversorgung sind an beiden Enden blanke 20-AWG-2-Pin-Kabel vorhanden.
Spezifikation
| Modell Nr. | professioneller Kritiker 95 2835 |
| LED-Typ | SMD2835 |
| Betriebsspannung | DC24V/12V |
| Farben | 2700K 3000K 4000K 6000K... |
| LED-Menge | 60 LEDs/m. 120 LEDs/m. 140 LEDs/m |
| PCB-Dicke | 3 Unzen |
| Hoher Cri | 95 |
| Leistung | 12W/m.14W/m. |
| IP-Rate | IP20 65 67 68 |
Mehr Bilder




Anwendungen

Beliebte label: cri 90 LED-Streifenlicht, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe
Ein paar:
Bewegungssensor-LED-Lichtleiste
Der nächste streifen:
12V flexible LED-Streifenlichter
Anfrage senden










