Produkte
LED-Perlenchip für DIY-Flutlicht
Leistungsbereich: {{0}}.2 W, 0,5 W, 1 W, 1,5 W, 2 W Verlustleistung verfügbar.
Vorwärtsspannung: 3 V, 6 V, 9 V, 18 V, 36 V.
Vorwärtsstrom: 30 mA, 60 mA, 100 mA, 150 mA, 350 mA.
Farbwiedergabeindex: Ra80, Ra90, Ra95, Ra98, 99Ra.
Hohe Lichtausbeute: 220LM/W verfügbar.
Anfrage senden
Produkteinführung
LED-Perlenchip für DIY-Flutlicht

Spezifikationen:
Feature:
| Hauptmaterial | Aluminium |
| Helle Farbe | Kühles Weiß (6000 ~ 6500 K) |
| Leistung | 1W |
| Stromspannung | 3.0~3.6V |
| Lichtstrom | 100~110LM/W |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Farbwiedergabeindex | Größer oder gleich 75 |
| Durchschnittliche Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Zertifizierung | ROHS |
| Länge: Ca | 1,5 cm / 0,59 Zoll |
| Paketgewicht | 16g |
| Lieferinhalt | 1 x 50 Stück LED-Kaltweiß-Lampenperlen |
Mehr Bilder:










Beliebte label: LED-Perlenchip für DIY-Flutlicht, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kaufen, Preis, am besten, billig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe
Ein paar:
1W 5V LED-Chip-Birne
Der nächste streifen:
Hochleistungsweißer LED-Epistar-Chip
Anfrage senden








