Produkte
RGB-LED-Streifenlichter für Partydekoration
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. ist einer der besten Hersteller und Lieferanten von RGB-LED-Streifenlichtern für die Partydekoration in China. Willkommen, um hier langlebige Produkte zum Verkauf zu kaufen und eine Preisliste von unserer Fabrik zu erhalten. Alle kundenspezifischen Produkte zeichnen sich durch hohe Qualität und wettbewerbsfähige Preise aus.
Besonderheit:
- Mit Hilfe unserer farbenfrohen RGB-LED-Streifenlampen können Sie die ideale Atmosphäre für Ihre Party schaffen.
- Die Farbe und Helligkeit können leicht geändert werden, um sie an jedes Partythema oder jede gewünschte Stimmung anzupassen.
- Diese LED-Streifenlampen sind sehr langlebig-und sparsam im Energieverbrauch und sorgen dafür, dass die Party die ganze Nacht über weitergeht.
Spezifikation:
| Leistung | 10W pro Meter |
| IP-Bewertung | IP40 oder IP65 wasserdicht |
| Eingangsspannung | 85–265 V oder 12/24 V Gleichstrom |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Lichtausbeute | 110-1201m/W |
| Arbeitstemperatur | -20C" 50C |
| Größe | 5000 * 5 mm, Breite 5 mm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K |
| LED | 240 Stück 2835 LED, Epistar und Samsung |
| Material | PVC +LED |
| Garantie | 5 Jahre |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detaillierte Bilder:




Verwendung:



Über uns:


Verpackung & Lieferung:

Beliebte label: RGB-LED-Streifenlichter für Partydekoration, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe












