Produkte
SMD 3030 LED-Streifen mit Linse für Stoff-Leuchtkasten
1.Schneidbare 1 LEDs pro Einheit, entlang der Schnittkante geschnitten und einfach über entsprechende Anschlüsse anzuschließen
2. LED-Beleuchtungsleiste für Fernseher, wählen und verwenden Sie einen SMD3030-LED-Chip mit hoher Leuchtkraft und langer Lebensdauer, hoher Helligkeit, Weitwinkel, geringem Abfall und guter Konsistenz
3. Dimmbare Helligkeit und veränderbare Farbe nach Ihren Wünschen
Anfrage senden
Produkteinführung

Merkmale:
| 1 | LED-Beleuchtungsleiste für Fernseher, wählen und verwenden Sie einen SMD3030-LED-Chip mit hoher Leuchtkraft und langer Lebensdauer, hoher Helligkeit, Weitwinkel, geringem Abfall und guter Konsistenz |
| 2 | Es istgünstigste KostenFür Leuchtkasten, nur nötig3-5Stk. in 1 Quadratmeter |
| 3 | DC12V niedrige Arbeitsspannung, Sicherheit und Stabilität |
| 4 | LED rigid bar light for >=4CM Tiefenlichtbox |
Spezifikation
| Artikelname | Starre LED-Balkenleuchte |
| Leistung | 8W |
| LED-Typ | SMD3030 |
| Lumen | 1050-1150LM |
| LED-ANZEIGE | 21 Stück |
| Größe | 945 mm (L) x 20 mm (B) |
| Betriebsspannung | DC12V |
| Bohnenwinkel | 165 Grad |
| Schneidbar | 1 Stück LED |
| Leiterplatte | Aluminiumplatine |
Mehr Bilder





Anwendungen
Hintergrundbeleuchtung des Stoff-Leuchtkastens
Schrankleuchte
| beleuchteter Display-Leuchtkasten |

Beliebte label: SMD 3030 LED-Streifen mit Linse für Stoff-Leuchtkasten, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe
Der nächste streifen:
12V SMD 3030 12LEDs/m LED-Streifen
Anfrage senden









