Produkte
LED-Schienenleuchte für Schuhgeschäft
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. ist einer der besten Hersteller und Lieferanten von LED-Schienenleuchten für Schuhgeschäfte in China. Willkommen, um hier langlebige Produkte zum Verkauf zu kaufen und eine Preisliste von unserer Fabrik zu erhalten. Alle kundenspezifischen Produkte zeichnen sich durch hohe Qualität und wettbewerbsfähige Preise aus.
Besonderheit:
1. Unsere hochwertigen LED-Schienenlampen beleuchten Ihre Schuhauslage und ermöglichen Ihnen, Ihre Artikel im bestmöglichen Licht zu präsentieren.
2. Mit unseren energiesparenden LED-Schienenleuchten können Sie Ihrem Schuhgeschäft ein moderneres und lebendigeres Aussehen verleihen.
3. Die hohe Helligkeit und Farbwiedergabe unserer LED-Schienenlampen ermöglicht es Ihnen, die Anzahl der Kunden zu erhöhen, die sich für den Kauf Ihres Produkts interessieren, und dessen optische Attraktivität zu steigern.
Spezifikation:
| Leistung | 10W 12W 15W |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| CCT | 3000K/ 4000K/ 5000K |
| Gehäuse | Schwarz oder Weiß erhältlich |
| LED-Chip | 10W 12W 15W 20W LED-COB |
| Lebensdauer | 5000 |
| Lichtausbeute | 140–160 lm/w |
| IP | 40 |
| PF | >0.90 |
| Dimmbar | Ja |
| Anwendung | Wohnsitz/Büro/Museum/Galerie/Einzelhandelsgeschäft/Ausstellungsraum |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:


Beleuchten Sie Ihre Schuhauslage mit unseren hochmodernen-LED-Schienenlampen, die die Aufmerksamkeit auf die besonderen Eigenschaften jedes Paars Schuhe lenken und mit Sicherheit Kunden anziehen.
Über uns:


Verwandeln Sie die Atmosphäre Ihres Wohnbereichs mit unserer neu gestalteten Innenschienenleuchte, die einen eleganten und modernen Stil hat.
Verpackung und Lieferung:

Beliebte label: LED-Schienenleuchte für Schuhgeschäft, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe
-
40W LED-Schienenleuchte für Frischfleischmehr sehen> -
LED-Schienenleuchten für Bekleidungsgeschäftemehr sehen> -
40 Watt Spotlampe für Supermarktmehr sehen> -
Magnetisches LED-Schienenlichtmehr sehen> -
LED-Schienenleuchte, kein Flackernmehr sehen> -
Schienenbeleuchtung für die Schaufensterdekorationmehr sehen>












