Produkte
Moderne Schienenleuchten zum Aufhängen von Badezimmerleuchten
1. Aluminium hat die Vorteile von Korrosionsbeständigkeit, geringem Gewicht, Haltbarkeit usw.
2. Die Lichtdurchlässigkeit ist gleichmäßig ohne dunkle Bereiche, der Lichteffekt ist weich und nicht blendend und die Oberfläche ist leicht zu reinigen.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. ist einer der besten Hersteller und Lieferanten moderner Schienenleuchten für hängende Badezimmerleuchten in China. Willkommen, um hier langlebige Produkte zum Verkauf zu kaufen und eine Preisliste von unserer Fabrik zu erhalten. Alle kundenspezifischen Produkte zeichnen sich durch hohe Qualität und wettbewerbsfähige Preise aus.
-
Produkteinführung

- Merkmale:
1. Aluminium hat die Vorteile von Korrosionsbeständigkeit, geringem Gewicht, Haltbarkeit usw.
2. Die Lichtdurchlässigkeit ist gleichmäßig ohne dunkle Bereiche, der Lichteffekt ist weich und nicht blendend und die Oberfläche ist leicht zu reinigen.
- Spezifikation:
| Leistung | 10W 12W 15W 20W 30W |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| CCT | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| Gehäuse | Schwarz oder Weiß erhältlich |
| Lebensdauer | 5000 |
| Lichtausbeute | 140–160 lm/W |
| IP | 40 |
| PF | >0.90 |
| Dimmbar | Ja |
| Anwendung | Wohnsitz/Büro/Museum/Galerie/Einzelhandelsgeschäft/Ausstellungsraum |
| Garantie | 5 Jahre |
-
Detaillierte Bilder:



- Verwendung:

- Über uns:


Verpackung & Lieferung:

FAQ
F1: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A1: Das 2013 gegründete Unternehmen ist ein professionelles Unternehmen, das Forschung und Entwicklung, Produktion und Vertrieb integriert
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
F2: Wie groß ist Ihr Unternehmen?
A2: Wir verfügen über eine moderne Produktionswerkstatt von 15.000 Quadratmetern und über 300 Mitarbeiter
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
F3: Wie läuft der Transporttransaktionsprozess Ihres Unternehmens ab?
A3: Wir zahlen eine Anzahlung von 30 % im Voraus und begleichen den Restbetrag vor dem Versand.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
F4: Wie lange ist die Lieferzeit für Ihre Bestellung?
A4: Reguläre Produkte werden innerhalb von 7 Tagen versendet. Der Liefertermin für große Mengen oder kundenspezifische Produkte kann zunächst mit dem Händler vereinbart werden.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
F5: Wie ist die Verpackung Ihrer Produkte?
A5: Wir bieten Farbboxen, gerade Röhren, Perlenbaumwolle, Schaumstoff und andere unabhängige Verpackungsmethoden an. Sie können auch die Anzahl der benötigten Boxen anpassen.
Beliebte label: Moderne Schienenleuchten zum Aufhängen von Badezimmerleuchten, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe










