Produkte

11W dimmbare LED PAR30-Leuchte
● LED bietet überragende Helligkeit, wertvolle Energieeinsparungen, langlebige Leistung und echte Farbwahrnehmung.
● Diese dimmbare 11-W-LED-PAR30-Leuchte ist ideal für die Arbeitsbeleuchtung. Bezauberndes Licht sorgt für gastfreundliche Lichtstimmungen.
● Die integrierte MCOB-LED-Technologie bietet außergewöhnliche Lichtgleichmäßigkeit, Energieeffizienz und optimale Wärmeableitung und gewährleistet so Langlebigkeit und konstante Lampenleistung.

Besonderheit:
● LED bietet überragende Helligkeit, wertvolle Energieeinsparungen, langlebige Leistung und echte Farbwahrnehmung.
● Diese dimmbare 11-W-LED-PAR30-Leuchte ist ideal für die Arbeitsbeleuchtung. Bezauberndes Licht sorgt für gastfreundliche Lichtstimmungen.
● Die integrierte MCOB-LED-Technologie bietet außergewöhnliche Lichtgleichmäßigkeit, Energieeffizienz und optimale Wärmeableitung und gewährleistet so Langlebigkeit und konstante Lampenleistung.
● Diese LED-Lampe ersetzt herkömmliche 75-Watt-Glühlampen.
Spezifikation:
| Produktname | 11W dimmbare LED PAR30-Leuchte |
| Wattzahl | 11W |
| Lumen | 800lm |
| Basis | E26 |
| Eingangsspannung | 120V |
| Farbtemperatur | 2700K/3000K/5000K |
| CRI | Ra>90 |
| Abstrahlwinkel | 40 Grad |
| Ersatz | 75W |
| Typ | Dimmbar |
| Garantie | 3 Jahre |
Beschreibung:







Häufig gestellte Fragen
1. Wie können wir Qualität garantieren?
Immer ein Vorproduktionsmuster vor der Massenproduktion;
Immer eine Endkontrolle vor dem Versand;
2.Was können Sie bei uns kaufen?
LED-PAR-Beleuchtung, LED-Schienenleuchte, LED-Deckenleuchte, LED-Downlight, LED-Straßenlaterne
3. Warum sollten Sie bei uns und nicht bei anderen Anbietern einkaufen?
Wir sind ein professioneller Hersteller von LED-Leuchten und verfügen über eine eigene Forschungs- und Entwicklungsabteilung, um das neue Feld der LED zu erschließen. Und wir verfügen über verschiedene Zertifikate und Patente unserer Leuchten und haben sie in 67 Länder exportiert.
4. Welche Dienstleistungen können wir anbieten?
Helfen Sie Kunden bei der Auswahl ihrer Lieblingslampen.
Perfektes After-Sales-System.
Versand und Lieferung so schnell wie möglich
Beliebte label: 11 W dimmbare LED-Par30-Leuchte, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe

