Produkte
1500 Watt LED-Sportlicht
● Hochwertige SMD-Chips 3030, bis zu 150 lm/Watt
● IP66 wasserdicht, 4KV/10KV Überspannungsschutz
● Äußerst wartungsarm (Sicherheits- und Kostenaspekt)

Merkmale:
● Hochwertige SMD-Chips 3030, bis zu 150 lm/Watt
● IP66 wasserdicht, 4KV/10KV Überspannungsschutz
● Äußerst wartungsarm (Sicherheits- und Kostenaspekt)
● Dauerhafte Struktur und stabile Leistung
● Im Vergleich zu herkömmlichen Halogen-Metalldampflampen kann Energie um 60 % -70 % eingespart werden.
● Kein Blitz, kein RF, keine UV-Strahlung
● Vertikaler Kühlkörper aus Aluminium, Vorteil für die Wärmeableitung
Spezifikation:
| Eingangsspannung (V, Effektivwert) | AC100-277V |
| Betriebstemperaturbereich | -40~40 Grad |
| Aufbewahrungstemperaturbereich | -40~90 Grad |
| Installationsbereich | Außenbereich (Theke, Wohnen, Gewerbe usw.) |
| Lumen pro Watt (Wirksamkeit) | 150 Lumen/W |
| Lichtfarbe (CCT) | 5000 K |
| Abstrahlwinkel | 90 Grad (Grad) |
| Bewertungsleben | 50000 H |
| Produktabmessung | 438*396*60mm |
Beschreibung:
Der1500 Watt LED-Sportlichtist ein Beweis für die Einbeziehung der Zivilisation in das tägliche Leben sowie für das technologische Wachstum. Diese Leuchten können an Wänden, Masten und anderen Gebäuden montiert werden. Diese Leuchten können auch einen Lichtstrom von etwa 39000 Lumen erzeugen, während sie nur 150 Watt verbrauchen.
Detailbild:







BRANCHENWISSEN
Warum sind LED-Stadionscheinwerfer teurer als herkömmliche Flutlichter?
Sparen Sie Energie, um Kosten zu senken.
Die Umweltstandards werden durch die Blendschutzfunktionen sowie die Leuchten und das Zubehör der 240-Watt-LED-Außenstadionbeleuchtung erfüllt.
Hochfestes, korrosionsbeständiges und elektrisches Zubehör für Stadion-LED-Leuchten, das die Anforderungen an Hitzebeständigkeit erfüllt
Niedrigere Kosten Mit Stadion-LED-Flutlichtern ist der Bau einer umweltfreundlicheren Sportarena jetzt viel einfacher machbar.
Mit Energieeinsparungen von bis zu 75 Prozent können Sie Ihren Energieverbrauch drastisch senken.
Senken Sie Ihre Kosten mit LED-Sportleuchten dank ihrer 2-3-mal längeren Lebensdauer, geringeren Wartungsanforderungen und Rabatten weiter.
Gesteigerte Zufriedenheit der Fans Mit LED-Stadionbeleuchtung ist es jetzt möglich, ein unverwechselbares Stadionerlebnis zu schaffen. Bieten Sie allen Fans ein professionelles, langlebiges und unterhaltsames Erlebnis.
Sicherheit und Sicherheit Die Sicht verbessert sich, wenn sowohl die Lichtproduktion als auch die Qualität steigen. Sowohl für die Spieler als auch für die Gäste erhöht dies die Sicherheit.
Mit LED-Sportleuchten können Athleten potenzielle Pannen besser vermeiden, da sie das Feld oder den Platz klarer sehen können.
Ebenso können gut beleuchtete Bereiche im Stadion oder auf dem Parkplatz Zuschauern und Besuchern mehr Sicherheit geben.
Beliebte label: 1500 Watt LED-Sportlicht, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kaufen, Preis, am besten, billig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe











