2000-W-LED-Hochmastscheinwerfer
video
Anfrage senden
Produkteinführung
400w led flood light price
Merkmale:
● Hervorragende Leistung, extrem hell
● Hochwertige Teile
● Robust und vertrauenswürdig
● Starke Garantien
Profitieren Sie vertrauensvoll von der Unterstützung vor Ort und der 5-jährigen Garantie.
Spezifikation:
Lichteffekt 150lm/W 150lm/W 150lm/W 150lm/W
CCT 2700-6500K 2700-6500K 2700-6500K 2700-6500K
PF PF Größer als oder gleich 0,95 PF Größer als oder gleich 0,95 PF Größer als oder gleich 0,95 PF Größer als oder gleich 0,95
Produktgröße W590*L285*H200 W595*L590*H465 W595*L900*H470 W595*L1200*H470
Packungsgrösse 605*320*185mm 760*605*185mm 1065*605*185mm 1370*605*185mm
Beschreibung:
Detailbild:
1000w led flood light
stadium flood light
400w led flood light
400 watt led flood light
portable stadium lights
500 watt led flood light
1000 watt led flood light
Beliebte label: 2000W LED-Hochmastscheinwerfer, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kaufen, Preis, am besten, billig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe