Produkte
200ah Lithiumbatterie
● Weit verbreitet in Beleuchtung, Windenergiespeichern, Elektroautos, USV-Notstromversorgungen, Kommunikationsgeräten, medizinischen Geräten, Militär und mehr
● Chemisches System: LiFePO4 / Lithiumeisenphosphat
● Betriebsspannung: 12,8 V (3,2 V pro Zelle)

Besonderheit
● Weit verbreitet in Beleuchtung, Windkraftspeicher, Elektroautos, USV-Notstromversorgungen, Kommunikationsgeräten, medizinischen Geräten, Militär und mehr
● Chemisches System: LiFePO4 / Lithiumeisenphosphat
● Betriebsspannung: 12,8 V (3,2 V pro Zelle)
● Nennspannung: 12,8 V
● Kapazität: 200 Ah oder 200,000 mAh
● Abmessungen: L522 x B233 x H227 mm plus 5
● Gewicht: 26,5 kg ca.
● Klemme: M8
Spezifikation
| Kapazitätserhalt: | >80 Prozent nach 28 Tagen |
| Lebensdauer: | >8 0 Prozent bei 1500 Zyklen 80,0 A (bis 10,5 V) |
| Innenwiderstand: | <20m ohm |
| Ladespannung: | 14,4 V plus 0,1 max |
| Ladestrom: | 40A -150A max |
| Entladeschlussspannung: | 10V |
| Entladestrom: | 150A (Dauerstrom) |
| Entladestrom: | 450 A (Spitze bei 1 Sek.) |
|
Ladetemperatur: |
0˚C ~ 45˚C |
|
Entladetemperatur: |
-20˚C ~ 60˚C |
|
Lagertemperatur: |
0˚C ~ 40˚C |
Warenpräsentation






FAQ
F. Welche Arten von Batterien werden Sie bereitstellen?
Wir haben zwei Arten von Vrla-Batterien: AGM-Batterien, AGM-Tiefzyklusbatterien und Gel-Batterien. Hier gibt es viele verschiedene Modellbatterien. Wir können 12-V-100-Ah- und 12-V-150-Ah-Tiefzyklusbatterien liefern, sogar 250-Ah-Batterien und Lithium-Batterien, 12 V 24 Ah {{7 }}Ah.
F. Ihre Batterie kann die CE-RoHS-Anforderungen erfüllen?
Unsere Batterien sind mit CE/RoHS-Zertifikat.
F. Können wir die Farbe basierend auf dem Original ändern?
Ja, die Farbe kann nach Ihren Wünschen angefertigt werden.
F. Können Sie mein Bild oder Logo auf die Batterieabdeckung drucken?
Ja, OEM ist verfügbar, wir können Ihr Bild oder Logo auf das Batteriegehäuse drucken, und Sie können Ihr Logo anbieten.
F. Welche Art von Garantie geben Sie?
Unsere Batterieprodukte können länger als 3 Jahre verwendet werden. Für AGM-Tiefzyklusbatterien beträgt unsere Garantiezeit 13 Monate und für GEL-Batterien 3 Jahre. Wenn es während der Garantiezeit zu Qualitätsproblemen kommt, werden wir die neue Batterie für Sie austauschen.
Beliebte label: 200ah Lithiumbatterie, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kaufen, Preis, am besten, billig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe











