Produkte
4000LMHE 80CRI 40KMIN10ZTMVOLT LED-Flachbildschirm
Anfrage senden
Produkteinführung
Produktbeschreibung
Es liefert eine helle, natürlich aussehende Beleuchtung mit präziser Farbwiedergabe (80 CRI) und arbeitet gleichzeitig effizient über einen weiten Spannungsbereich, was eine konstante Leistung und Energieeinsparungen in verschiedenen Umgebungen gewährleistet.

Produktdetails

| Leistung | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Eingangsspannung | AC85-265V, 100-277V AC |
| Farbtemperatur | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtstrom | 120LM/W, 140LM/W, 160LM/W |
| Rohrmaterialien | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Größe | 60CM 120CM 150CM |
| Abdeckung | Milchige und klare Abdeckung |
| CRI | >80 |
Beliebte label: 4000lmhe 80cri 40kmin10ztmvolt LED-Flachbildschirm, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe
Der nächste streifen:
Mobile Arbeitsplatzleuchten
Anfrage senden









