Produkte
8W LED-Glühbirne mit Bewegungssensor
● Enthält einen integrierten Passiv-Infrarot-Bewegungssensor (PIR).
● Erhältlich in warmem Weiß oder kühlem Tageslicht.
● Verwendet einen Standard-Bajonettsockel (B22) oder einen Schraubsockel (E27).

Besonderheit:
● Enthält einen integrierten Passiv-Infrarot-Bewegungssensor (PIR).
● Erhältlich in warmem Weiß oder kühlem Tageslicht.
● Verwendet einen Standard-Bajonettsockel (B22) oder einen Schraubsockel (E27).
● Bleibt 60 Sekunden lang eingeschaltet, nachdem eine Bewegung erkannt wurde.
● Die 8-W-LED-Lampe mit Bewegungssensor schaltet sich nur ein, wenn es dunkel wird und eine Bewegung erkannt wird. Überall dort, wo das Licht stundenlang eingeschaltet bleibt, birgt es ein enormes Energiesparpotenzial.
Spezifikation:
| Produktname | 8W LED-Glühbirne mit Bewegungssensor |
| Stromverbrauch | 8W (entspricht 60W) |
| Stromspannung | 220-240V AC |
| Lebensdauer | 15,000 Stunden |
| Farbtemperatur | 3000K Warmweiß oder 6500K Kaltes Tageslicht |
| Lichtleistung | 806 Lumen (Warmweiß), 850 Lumen (Kühles Tageslicht) |
| Lichtstrahlwinkel | 280 Grad |
| Garantie | 2 Jahre |
Detail:




Anwendungen für Glühbirnen mit Bewegungssensor
Die 8-W-LED-Lampe mit Bewegungssensor funktioniert am besten in Bereichen wie Durchgängen, Treppenhäusern, Carports, Veranden und Veranden. Sie müssen sich nicht darum kümmern, bei jedem Durchgang das Licht ein- und auszuschalten.
Andererseits ist es nicht für Bereiche geeignet, in denen sich Menschen aufhalten oder still sitzen (z. B. ein Wohnzimmer oder eine Küche). In diesen Bereichen müsste man sich ständig bewegen, damit die Lampe eingeschaltet bleibt.
Die 8-W-LED-Lampe mit Bewegungssensor funktioniert nur in offenen Armaturen. Der PIR-Sensor oben an der Glühbirne benötigt eine Sichtlinie zur Bewegung in der Umgebung. Es funktioniert nicht, wenn es von Plastik, Glas oder einem Lampenschirm abgedeckt oder umgeben ist. Der LED-Sensorglobus kann in Pendelleuchten und Arbeitslampen verwendet werden, erkennt jedoch nur Bewegungen vor der Stelle, an der der Sensor sichtbar ist.
Beliebte label: 8-W-LED-Lampe mit Bewegungssensor, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe








