Produkte
Batterie-Backup-LED-Glühbirne
● Akku LED-Birne, die Birne könnte Energie speichern
● Sehr geringe Wärmeentwicklung, neben Einsparung von Lichtleistung, energiesparend und umweltfreundlich
● Geeignet für Hotel, Esszimmer, Gästezimmer, Büro, Ausstellungsraum, Geschäft, Korridor, Camping, Wandern, Büro, Zuhause und Industriebereich.
Besonderheit
● Akku LED-Birne, die Birne könnte Energie speichern
● Sehr geringe Wärmeentwicklung, neben Einsparung von Lichtleistung, energiesparend und umweltfreundlich
● Geeignet für Hotel, Esszimmer, Gästezimmer, Büro, Ausstellungsraum, Geschäft, Korridor, Camping, Wandern, Büro, Zuhause und Industriebereich.
Spezifikation
| Basistyp: | E27 |
| Größe: | 7*14 cm/2,7*5,5 zoll |
| Helle Farbe: | kühles Weiß, 6500K |
| Eingang: | Wechselstrom 85-265V |
| Leistung: | 9W/12W |
| Ladezeit: | 5-10 Stunden |
| Notzeit: | 3-5 Stunden |
| Entladung Lumen: | Etwa 90 lm/w |
Beschreibung
Batterie-Backup-LED-Glühbirne mit Hakenschalter, Induktions-Haushalts-Glühbirnen für den menschlichen Körper, wiederaufladbare LED-Glühbirnen, tragbare Glühbirnen für Notfälle, Hurrikan-Stromausfälle, Camping, Wandern, Zuhause
Notlichtbirne, machen Sie sich keine Sorgen mehr über einen Hurrikan-Stromausfall. Wenn der Strom plötzlich unterbrochen wird, ein Stromausfall oder ein Gewitterhimmel den Stromausfall verursachen, leuchtet die Notlampe immer noch
Normalerweise funktioniert die Notfallbirne wie die normale Glühbirne, die per Wandschalter ein- oder ausgeschaltet wird. Gleichzeitig wird der Akku aufgeladen, bis er voll ist, bereit für die Notsituation. Das Aufladen von 5-10 Stunden kann 3-5 Stunden dauern.
Warenpräsentation








Rückmeldungen:
Wir pflegen hohe Qualitätsstandards und streben nach 100-prozentiger Kundenzufriedenheit! Feedback ist sehr wichtig Wir bitten Sie, sich umgehend mit uns in Verbindung zu setzen, BEVOR Sie uns neutrales oder negatives Feedback geben, damit wir Ihre Bedenken zufriedenstellend bearbeiten können.
Es ist unmöglich, Probleme anzusprechen, wenn wir sie nicht kennen!
Beliebte label: Batterie-Backup-LED-Glühbirne, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kaufen, Preis, am besten, billig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe









