Produkte
Tauchfähiges LED-Aquariumlicht, Aquariumlicht, LED-Lichtleiste, 3 Modi, UK-Stecker
Anfrage senden
Produkteinführung
Produktbeschreibung

Mit drei Beleuchtungsmodi, einem praktischen UK-Stecker und einem tauchbaren Design bietet dieser LED-Lichtleistenstab anpassbare Lichteffekte, eine einfache Installation und einen energieeffizienten - Betrieb für ein lebendiges und gesundes Aquarium.

Produktanwendung

Produktdetails

| Leistung | 10W pro Meter |
| IP-Bewertung | IP40 oder IP65 wasserdicht |
| Eingangsspannung | 85–265 V oder 12/24 V Gleichstrom |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Lichtausbeute | 110–120 lm/W |
| Arbeitstemperatur | -20 Grad ~ 50 Grad |
| Größe | 5000*5mm, Breite 5mm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K, Rot, Blau, Grün, Gelb |
| LED | 240 Stück 2835 LED, Epistar und Samsung |
| Material | PVC +LED |
Beliebte label: Tauchbare LED-Aquarienleuchte, Aquariumleuchte, LED-Lichtleiste, 3 Modi, UK-Stecker, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe
Ein paar:
Stadionfeldbeleuchtung
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen









