Produkte
11000LM Solarbetriebene Straßenlaternen mit hoher Helligkeit
Lithiumbatterie: 12,8 V 54 AH
Empfohlene Installationshöhe: 8-12M
LED-Chip: SMD 5050
Lichtstrom: 10500-11000LM
Arbeitszeit: 6-7 Regentage
Größe: 1600*400*32MM
Garantie: 3 Jahre
Produkteinführung:

Produkteigenschaft:
Solarpanel: 23V/108WP geschindeltes Mono-Solarpanel mit der höchsten Umwandlungsrate
Lithiumbatterie: 12,8 V 54 AH
Empfohlene Installationshöhe: 8-12M
LED-Chip: SMD 5050
Lichtstrom: 10500-11000LM
Arbeitszeit: 6-7 Regentage
Größe: 1600*400*32MM
Garantie: 3 Jahre
Produktspezifikation:
| Modell | BW-ISL01-120 |
| Lichtstrom | 10500 - 11000LM |
| LED-Chip | SMD 5050 (superhell) |
| Geschindeltes Solarpanel | 23V/108WP |
| LiFePO4-Lithiumbatterie | 12,8 V/54 000 mAh |
| Farbtemperatur | 3000 K, 4000 K, 5000 K, 6000 K Kundenspezifisch |
| Farbwiedergabeindex | Ra>70 |
| IP-bewertet | IP65 |
| Sensorabstand | <> |
| Ladezeit | 6-8Std |
| Arbeitszeit | 6 - 7 Regentage |
| Körpermaterialien | Aluminium |
| Produktgröße | 1600*400*32mm |
| Nettogewicht | 20Kg |
| Empfohlene Höhe | 8-12M |
| Poldurchmesser | Ø60-70 mm |
| Empfohlener Polabstand | 25-35M |
| Betriebstemperatur | 0 Grad - plus 60 Grad |
| Entladetemperatur | -20 Grad - plus 60 Grad |
| Garantie | 3 Jahre |
| Zertifikat | CE,RoHS,IP65 |
| Anwendungen | Straßenbeleuchtung, Flächenbeleuchtung, Sicherheitsbeleuchtung, Parkplatzbereiche, netzferne Straße usw. |
Mehr Details:
Lithiumbatterie mit hoher Kapazität und Mono-Solarpanel mit hoher Umwandlungsrate
Die solarbetriebene Straßenlaterne verfügt über eine eingebaute 54-Ah-Hochleistungs-12,8-V-Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie, die die Sicherheit, starke thermische Stabilität, Missbrauchstoleranz, Grün, ungiftig, umweltfreundlich, hohe Stromstärke und 2000 Zyklenlebensdauer verbessert. Das Solarpanel ist ein erstklassiges 23 V/108 WP geschindeltes monokristallines Panel, das eine vollständige Aufladung innerhalb von 6-8 Stunden gewährleistet und mehr als 7 Nächte Leuchtdauer bietet.
Lichtsensor (Dämmerung bis Morgendämmerung), PIR-Bewegungssensor
Eingebauter Lichtsensor und empfindlicher Bewegungssensor. Solarstraßenlaternen gehen in der Dämmerung an, schalten sich automatisch aus und laden sich im Morgengrauen auf. Wenn eine Bewegung erkannt wird, ist das Licht des Solarbewegungssensors heller und wird dann wieder dunkler, wenn sich Personen oder Autos außerhalb des erkannten Bereichs befinden.
Superhelle Solarstraßenlaternen
Verwenden Sie SMD 5050 hochwertiges LED-Licht für helle Beleuchtung, die Helligkeit ist um ein Vielfaches höher als bei herkömmlichen Glühbirnen, und Sie können bis zu 80 % Strom sparen (0 Stromgebühren).
Einfache Installation, keine Verkabelung erforderlich
Unsere solarbetriebene Straßenlaterne kann zum Aufladen an einem Mast montiert werden, der direktem Sonnenlicht ausgesetzt ist. Keine Verkabelung erforderlich. Der empfohlene Stangendurchmesser beträgt 1,67-2,36 Zoll, und die Installationshöhe wird mit 8-12 m empfohlen.
Drei Jahre Garantie
Solarstraßenlaterne mit einer effizienten Lebensdauer von 50,000 Stunden plus macht den häufigen Austausch Ihrer Leuchte überflüssig. Wir bieten allen Kunden eine Garantie von 3- Jahren.













Beliebte label: Solarbetriebene Straßenlaternen mit hoher Helligkeit von 11000lm, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, billig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe
-
LED-Solarstraßenlaterne mit eingebauter Lithium-Ionen-Bat...mehr sehen> -
All-in-One-Solar-LED-Straßenbeleuchtungsmodulmehr sehen> -
80 W Solar-All-in-One-Straßenlaternemehr sehen> -
IP65 Outdoor LED Solar Street All in One Solar Straßenlat...mehr sehen> -
LED-Straßenleuchtemehr sehen> -
Led High Bay 1000w Äquivalent Forsalesmehr sehen>










