Produkte
60W All-in-One-Solarstraßenlaterne
Lithiumbatterie: 12,8 V 36 AH
Empfohlene Installationshöhe: 7-8M
LED-Chip: SMD 5050
Lichtstrom: 6000-6500LM
Arbeitszeit: 6-7 Regentage
Größe: 1130 x 400 x 32 mm
Garantie: 3 Jahre
Produkteinführung:

Produkteigenschaft:
Solarpanel: 23V/66WP geschindeltes Mono-Solarpanel
Lithiumbatterie: 12,8 V 36 AH
Empfohlene Installationshöhe: 7-8M
LED-Chip: SMD 5050
Lichtstrom: 6000-6500LM
Arbeitszeit: 6-7 Regentage
Größe: 1130 x 400 x 32 mm
Garantie: 3 Jahre
Produktspezifikation:
| Modell | BW-ISL01-75 |
| Lichtstrom | 6000 - 6500LM |
| LED-Chip | SMD 5050 (Hoher Wirkungsgrad) |
| MONO-Solarpanel | 23V/66WP |
| LiFePO4-Lithiumbatterie | 12,8 V/36 000 mAh |
| Farbtemperatur | 3000 K, 4000 K, 5000 K, 6000 K Kundenspezifisch |
| Farbwiedergabeindex | Ra>70 |
| IP-bewertet | IP65 |
| Sensorabstand | <> |
| Ladezeit | 6-8Std |
| Arbeitszeit | 6-7 Regentage |
| Körpermaterialien | Aluminium |
| Produktgröße | 1130*400*32mm |
| Nettogewicht | 15Kg |
| Empfohlene Höhe | 7-8M |
| Empfohlener Polabstand | 20-25M |
| Poldurchmesser | Ø60-70 mm |
| Betriebstemperatur | 0 Grad - plus 60 Grad |
| Entladetemperatur | -20 Grad - plus 60 Grad |
| Garantie | 3 Jahre |
| Zertifikat | CE,RoHS,IP65 |
| Anwendungen | Straßenbeleuchtung, Flächenbeleuchtung, Sicherheitsbeleuchtung, Parkplatzbereiche, netzferne Straße usw. |
Mehr Details:
EINFACH ZU BEDIENEN & GELD ZU SPAREN
Die 60-W-Solar-Straßenlampe ist einfach zu installieren, benötigt keine zusätzlichen festverdrahteten Verbindungen und kann einfach an einem Mast montiert werden. Der Durchmesser der Stange reicht von 60 mm bis 70 mm. Und es spart Installations- und Wartungskosten sowie Stromrechnungen.
HOHE EFFIZIENZ UND LANGE LEBENSDAUER MONO-SOLARMODULE
Solarstraßenlaternen für den Außenbereich verwenden geschindelte monokristalline Silizium-Photovoltaikmodule mit einer hohen photoelektrischen Umwandlungseffizienz von bis zu 30 Prozent. Thw 60-W-Solarleuchte für den Außenbereich, eingebauter 36000-mAh-Lithium-Akku mit großer Kapazität, der in nur 6-8 Stunden vollständig aufgeladen werden kann und eine lange Arbeitszeit über 6-7 Regentage bietet.
EINGEBAUTER BEWEGUNGSSENSOR UND LICHTSENSOR
Solarstraßenlaternen gehen in der Dämmerung an, schalten sich automatisch aus und laden sich im Morgengrauen auf. Das Licht des Solarbewegungssensors schaltet in 2 Sekunden auf 100 Prozent Helligkeitsmodus, wenn eine Bewegung erkannt wird. Es kehrt wieder in den 30-prozentigen Energiesparmodus zurück, wenn sich Personen außerhalb des erkannten Bereichs befinden.
IP65 WASSERDICHT
Solarstraßenlaternen IP65 wasserdicht, regenfest, Blitzschutz und staubdicht, Lampenkörper aus ABS-Kunststoff und neues Innendesigngehäuse mit einzeln versiegelten Boxen für Batterien, Controller und äußerer versiegelter Gummiring schützen vor Wasseraustritt.
Drei Jahre Garantie
Solarstraßenlaterne mit einer effizienten Lebensdauer von 50,000 Stunden plus macht den häufigen Austausch Ihrer Leuchte überflüssig. Wir bieten allen Kunden eine Garantie von 3- Jahren.












Beliebte label: 60W All-in-One-Solarstraßenlaterne, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kaufen, Preis, am besten, billig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe










