Produkte
LED-Solarstraßenlaterne mit hoher Umwandlungsrate
Lichtstrom: 4000-4500LM
Arbeitszeit: 6-7 Regentage
Größe: 770 x 400 x 32 mm
Garantie: 3 Jahre
Produkteinführung:

Produkteigenschaft:
Solarpanel: 23V/45WP monokristallin
Lithiumbatterie: 12,8 V 24 AH
Empfohlene Installationshöhe: 4-6M
LED-Chip: SMD 5050
Lichtstrom: 4000-4500LM
Arbeitszeit: 6-7 Regentage
Größe: 770 x 400 x 32 mm
Garantie: 3 Jahre
Produktspezifikation:
| Modell | BW-ISL01-52 |
| Lichtstrom | 4000 - 4500LM |
| LED-Chip | SMD 5050 (Hoher Wirkungsgrad) |
| MONO-Solarpanel | 23V/45WP |
| LiFePO4-Lithiumbatterie | 12,8 V/24 000 mAh |
| Farbtemperatur | 3000 K, 4000 K, 5000 K, 6000 K Kundenspezifisch |
| Farbwiedergabeindex | Ra>70 |
| IP-bewertet | IP65 |
| Sensorabstand | <> |
| Ladezeit | 6-8Std |
| Arbeitszeit | 6-7 Regentage |
| Körpermaterialien | Aluminium |
| Produktgröße | 770*400*32mm |
| Nettogewicht | 12Kg |
| Empfohlene Höhe | 4-6M |
| Empfohlener Polabstand | 20-25M |
| Poldurchmesser | Ø60-70 mm |
| Betriebstemperatur | 0 Grad - plus 60 Grad |
| Entladetemperatur | -20 Grad - plus 60 Grad |
| Garantie | 3 Jahre |
| Zertifikat | CE,RoHS,IP65 |
| Anwendungen | Straßenbeleuchtung, Flächenbeleuchtung, Sicherheitsbeleuchtung, Parkplatzbereiche, netzferne Straße usw. |
Mehr Details:
LICHTSENSOR plus SENSORMODUS
Tagsüber aufladen und nachts automatisch aufleuchten. Der Bewegungssensormodus macht es energieeffizienter. Es ist voll hell, wenn Bewegung erkannt wird, und verdunkelt sich, wenn keine Bewegung erkannt wird. Sorgen Sie sich nie darum, nachts die Umgebung nicht zu sehen. Bringen Sie Sicherheit und Komfort in Ihr Zuhause oder Geschäft.
IP65 WASSERDICHT
Hergestellt aus einem Aluminium-Druckgusskörper, der hochtemperaturbeständig, korrosionsbeständig und wasserdicht ist, was eine längere Nutzungsdauer gewährleistet. Es kann allen Arten von schlechten Wetterbedingungen standhalten, ohne sich Gedanken über die Verwendung bei Regen und im Freien machen zu müssen.
HOHE EFFIZIENZ UND LANGE LEBENSDAUER MONO-SOLARMODULE
Solarstraßenlaternen für den Außenbereich verwenden geschindelte monokristalline Silizium-Photovoltaikmodule mit einer hohen photoelektrischen Umwandlungseffizienz von bis zu 30 Prozent. Thw 40-W-Solarleuchte für den Außenbereich, eingebaute 24000-mAh-Lithiumbatterie mit großer Kapazität, die in nur 6-8 Stunden vollständig aufgeladen werden kann und eine lange Arbeitszeit von mehr als 4 Nächten bietet.
EINFACH ZU INSTALLIEREN UND GELD ZU SPAREN
Die 40-W-Solar-Straßenlampe kann schnell an einem Mast montiert werden, es sind keine zusätzlichen Kabelverbindungen erforderlich. Solarenergie kann das ganze Jahr über beleuchtet werden, keine Verkabelung, kein Wechsel- oder Gleichstrom. Und es spart Installations- und Wartungskosten sowie Stromrechnungen.
Drei Jahre Garantie
Solarstraßenlaterne mit einer effizienten Lebensdauer von 50,000 Stunden plus macht den häufigen Austausch Ihrer Leuchte überflüssig. Wir bieten allen Kunden eine Garantie von 3- Jahren. Wenn es Qualitätsprobleme mit Solarleuchten im Freien gibt, kontaktieren Sie uns bitte.












Beliebte label: LED-Solarstraßenlaterne mit hoher Konversionsrate, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kaufen, Preis, am besten, billig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe
-
All-in-One-Solarstraßenlaterne Aluminium-LED-Solarstraßen...mehr sehen> -
Serie PV Split Type Solar Street Led Lightmehr sehen> -
Straßenbeleuchtung Hochwertige LED-Leuchten für Straßen- ...mehr sehen> -
150W Hochleistungs-LED-Straßenlaternemehr sehen> -
Wasserdichte Solar-LED-Gartenlampemehr sehen> -
RGB 16 Farbwechselring LED-Deckenpaneel-Downlightmehr sehen>










