Produkte
Integrierte 300-W-Garten-LED-Solarstraßenlaterne
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. ist einer der besten Hersteller und Lieferanten von 300 W gartenintegrierten LED-Solarstraßenlaternen in China. Willkommen, um hier langlebige Produkte zum Verkauf zu kaufen und eine Preisliste von unserer Fabrik zu erhalten. Alle kundenspezifischen Produkte zeichnen sich durch hohe Qualität und wettbewerbsfähige Preise aus.
Besonderheit:
Nutzt modernstes integriertes Design, um jedem Außenbereich ein elegantes und modernes Erscheinungsbild zu verleihen und so dessen Gesamtattraktivität zu verbessern.
Ausgestattet mit hocheffizienten Solarmodulen und langlebigen LED-Lampen bietet dieses System eine zuverlässige und umweltfreundliche Beleuchtung für Gärten und Straßen.
Da sie einfach zu installieren und zu warten ist, ist sie eine hervorragende Option für alle, denen die Umwelt am Herzen liegt und die nach Beleuchtungsoptionen suchen, die im Hinblick auf den Energieverbrauch effizient sind.
Spezifikation:
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K 6000K |
| Lichtausbeute (lm/w) | 140LM/W 160LM/W |
| Leistung | 100W/300W/400W/500W |
| Wasserdicht | IP66 wasserdicht |
| LED-Chip | 2835 LED,Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Material | Aluminiumlegierung + PC-Linse |
| Solarpanel | Monokristalline Siliziumzelle |
| Batterie | Lithiumbatterie 12V |
| PF | 0.9 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Ladezeit | 7 Stunden |
| Entladezeit | Sparmodell: 3-5 Regentage |
| Arbeitsmodus | PIR-Sensor |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:


Genießen Sie den Komfort der automatischen Lichterkennung und Helligkeitssteuerung mit der integrierten 300-W-LED-Solar-Straßenlaterne für den Garten und bieten Sie eine problemlose {1}Beleuchtungslösung für Ihre Außenumgebung.
Über uns:


Verpackung & Lieferung:

Beliebte label: 300-W-Gartenintegrierte LED-Solarstraßenlaterne, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe












