Produkte
Alles-in-Eine LED-Gartenleuchte für den Außenbereich
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. ist einer der besten Hersteller und Lieferanten von All-{2}}in-LED-Außengartenleuchten in China. Willkommen, um hier langlebige Produkte zum Verkauf zu kaufen und eine Preisliste von unserer Fabrik zu erhalten. Alle kundenspezifischen Produkte zeichnen sich durch hohe Qualität und wettbewerbsfähige Preise aus.
Besonderheit:
1. Diese All{1}}in-LED-Gartenleuchte für den Außenbereich ist in einem eleganten und modernen Stil gestaltet und verleiht jedem Außenbereich einen Hauch von Eleganz.
2. Mit ihrer energieeffizienten LED-Technologie sorgt diese Gartenleuchte für eine helle und langlebige Beleuchtung, die sich perfekt dazu eignet, die Schönheit Ihres Gartens bei Nacht hervorzuheben.
3. Das All{1}}in-Design dieser Außenleuchte erleichtert die Installation und Wartung, sodass Sie Zeit und Mühe sparen und gleichzeitig die Vorteile eines gut{3}beleuchteten Gartens genießen können.
Spezifikation:
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K |
| Lichtausbeute (lm/w) | 140LM/W |
| Leistung | 50W/100W |
| Wasserdicht | IP66 wasserdicht |
| LED-Chip | 2835 LED,Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Material | Aluminiumlegierung + PC-Linse |
| Solarpanel | Monokristalline Siliziumzelle |
| Batterie | Lithiumbatterie 12V |
| PF | 0.9 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Ladezeit | 7 Stunden |
| Entladezeit | Sparmodell: 3-5 Regentage |
| Arbeitsmodus | PIR-Sensor |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:


Über uns:


Verpackung & Lieferung:

Beliebte label: All{0}}in-eine LED-Gartenleuchte für den Außenbereich, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe












