Produkte
Streifenlichter für Einkaufszentrum
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. ist einer der besten Hersteller und Lieferanten von Lichtbändern für Einkaufszentren in China. Willkommen, um hier langlebige Produkte zum Verkauf zu kaufen und eine Preisliste von unserer Fabrik zu erhalten. Alle kundenspezifischen Produkte zeichnen sich durch hohe Qualität und wettbewerbsfähige Preise aus.
Besonderheit:
- Die Lichtbänder für Einkaufszentren haben ein Design, das sowohl zeitgemäß als auch elegant ist, was bedeutet, dass sie jedem Einzelhandelsgeschäft einen Hauch von Eleganz verleihen können.
- Diese hochmodernen-Leuchten bieten eine große Auswahl an Farben, die individuell angepasst werden können, sodass Sie die ideale Atmosphäre für die Geschäftsabwicklung mit Ihren Kunden schaffen können.
- Die Strip Lights für Einkaufszentren, die mit energieeffizienter LED-Technologie ausgestattet sind, verbessern nicht nur die Ästhetik Ihres Unternehmens, sondern tragen auch zur Reduzierung Ihres CO2-Fußabdrucks bei.
Spezifikation:
| Leistung | 10W pro Meter |
| IP-Bewertung | IP40 oder IP65 wasserdicht |
| Eingangsspannung | 85–265 V oder 12/24 V Gleichstrom |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Lichtausbeute | 110-1201m/W |
| Arbeitstemperatur | -20C" 50C |
| Größe | 5000 * 5 mm, Breite 5 mm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K, Rot, Blau, Grün, Gelb |
| LED | 240 Stück 2835 LED, Epistar und Samsung |
| Material | PVC +LED |
| Garantie | 5 Jahre |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detaillierte Bilder:




Verwendung:



Über uns:


Verpackung & Lieferung:

Beliebte label: Streifenleuchten für Einkaufszentrum, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe
-
LED-Chiplampe mit 2 mm Durchmessermehr sehen> -
LED-Leuchtstoffröhre SMD 2835mehr sehen> -
24V 2835smd LED-Streifenlicht für Deckendekorationmehr sehen> -
Flexibler LED-Streifen der Serie SMD 2835mehr sehen> -
Lange LED-Lichtstreifenmehr sehen> -
12 V 5050 60 LED pro Meter RGBW-LED-Lichtleistemehr sehen>












