Produkte
Wiederaufladbare batteriebetriebene Außenleuchten
1. Batteriebetriebene LED-Arbeitsleuchte mit Magnetfuß
2. Wasserdicht: Das Flutlicht hat ein sturzsicheres und wasserdichtes Design. IP65 Wasserdicht macht das Arbeitslicht bei schlechtem Wetter funktionieren. Perfekt für Autoreparatur, Camping, Angeln, Notbeleuchtung...
3. SOS-Funktion: Flutlichter mit blau und rot blinkenden LED-Sicherheitslichtern, die nützlichste Ausrüstung für einen Notfall am Straßenrand oder senden Sie ein SOS, wenn Sie HILFE in der Wildnis benötigen.
4. USB-Ladung: Unsere wiederaufladbaren 18650-Lithium-Ionen-Akkus in der Arbeitsleuchte ermöglichen ein schnelles und bequemes Aufladen über USB, wodurch Probleme durch häufigen Batteriewechsel vermieden werden.
Akkubetriebene Außenleuchten

Feature----> wiederaufladbare batteriebetriebene Außenleuchten
1. Batteriebetriebene LED-Arbeitsleuchte mit Magnetfuß.
2. Wasserdicht: Das Flutlicht hat ein sturzsicheres und wasserdichtes Design. Perfekt für Autoreparatur, Camping, Angeln, Notbeleuchtung...
3. SOS-Funktion: Flutlichter mit blau und rot blinkenden LED-Sicherheitslichtern, die nützlichste Ausrüstung für einen Notfall am Straßenrand oder senden Sie ein SOS, wenn Sie HILFE in der Wildnis benötigen.
4. USB-Ladung: Unsere wiederaufladbaren 18650-Lithium-Ionen-Akkus in der Arbeitsleuchte ermöglichen ein schnelles und bequemes Aufladen über USB, wodurch Probleme durch häufigen Batteriewechsel vermieden werden.
Spezifikation:
| Produktname | Akkubetriebene Außenleuchten |
| Modell | BW-RP01 |
| Batterie | 7,4 V 10000 mAh 18650 Li-Ionen-Akku |
| Kapazität | 12000mAh |
| Ladestrom der externen Stromversorgung: | 5 ± 0,2 / 2000 ± 50 MA |
| Ladespannung/-strom | 12±0,1 / 2000 ±50MA |
| LED-Leistung | 27W |
| Entladezeit | 16H |
| Lumen | 700lm (normale Helligkeit) -1700lm (hohe Helligkeit) |
| Intelligenter Schutzchip | Überladung / Tiefentladung / Kurzschluss / Schutz. |
| Wasserdicht | IP65 |
| Gewicht | 1.4g |
| Zertifizierung | CE, EMV, FCC, RoHS |
| Garantie | 5 Jahre |
Mehr Details:







FAQ:
A1: Sicher, wir möchten Ihnen ein Muster zur Verfügung stellen, um die Qualität, Farbe und OEM-Details vor der Bestellung zu überprüfen.
F2: Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie für die vollständige Bestellung?
F2: Es stehen verschiedene Zahlungsmethoden zur Verfügung, darunter über PayPal, MasterCard, Alibaba Trade Assurance, T/T, L/C usw.
F3: Ist es möglich, unser Logo auf Ihrem Produkt oder Ihrer Produktverpackung anzubringen?
A3: Sicher, wir sind Hersteller und können gerne wie LOGO, Farbe, Produkthandbuch, Verpackung usw. anpassen.
Q4: Warum haben sich unsere Kunden für uns entschieden?
A4:1. antworten< 5="">
2. Lieferzeit> 99%.
3. Qualitätskontrolle> 99%
4. Kundendienst> 99%
5. 100% QC-Inspektion vor der fristgerechten Lieferung der Ware.
Beliebte label: Akkubetriebene Außenleuchten, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kaufen, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe
-
Batteriebetriebenes Nachtlicht für Campingmehr sehen> -
Batteriebetriebene LED-Arbeitsscheinwerfermehr sehen> -
Akkubetriebene Stehleuchten Kabellosmehr sehen> -
Batteriebetriebene Arbeitsleuchtemehr sehen> -
Wiederaufladbare LED-Arbeitsleuchtemehr sehen> -
Batteriebetriebene tragbare LED-Arbeitsleuchtenmehr sehen>











