Produkte
Biegsames Neon-LED-Lichtband aus Silikon
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. ist einer der besten Hersteller und Lieferanten von biegsamen Neon-LED-Streifen aus Silikon in China. Willkommen, um hier langlebige Produkte zum Verkauf zu kaufen und eine Preisliste von unserer Fabrik zu erhalten. Alle kundenspezifischen Produkte zeichnen sich durch hohe Qualität und wettbewerbsfähige Preise aus.
Besonderheit:
- Die biegsamen Neon-LED-Streifenlampen aus Silikon bestehen aus einem flexiblen Material, das leicht geformt werden kann, um in jedes Design oder jeden bestimmten Ort zu passen.
- Der betreffende Neonlampenstreifen ist ein energieeffizientes-Produkt, das eine brillante und langlebige-Beleuchtung bietet, ohne dass für den Betrieb eine nennenswerte Menge Strom benötigt wird.
- Diese LED-Streifenlampen haben ein Gehäuse aus starkem Silikon, das sie wasserdicht macht. Es kann für eine Reihe kreativer Beleuchtungsanwendungen im Innen- und Außenbereich verwendet werden und kann in beiden Umgebungen eingesetzt werden.
Spezifikation:
| Leistung | 10W pro Meter |
| IP-Bewertung | IP40 oder IP65 wasserdicht |
| Eingangsspannung | 85–265 V oder 12/24 V Gleichstrom |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Lichtausbeute | 110-1201m/W |
| Arbeitstemperatur | -20C" 50C |
| Größe | 5000 * 5 mm, Breite 5 mm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000 K, 4000 K, 5000 K, Rot, Blau |
| LED | 240 Stück 2835 LED, Epistar und Samsung |
| Material | PVC +LED |
| Garantie | 5 Jahre |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detaillierte Bilder:




Verwendung:



Über uns:


Verpackung & Lieferung:

Beliebte label: Biegbares Neon-LED-Streifenlicht aus Silikon, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, Kauf, Preis, am besten, günstig, zu verkaufen, auf Lager, kostenlose Probe







